.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как с незнакомкой заняться сексом ?? скажем соседкой по купе в поезде?? - вот ЖЕНЩИНЫ ...что бы с бухты барахты с незнакомцем заняться сексом -?? что вам предложить и сказать ??нашептать)))

–2
Ответы
Надежда Тихонова

Вот интересно...,а вы своего " друга" на помойке подобрали?.. готовы куда угодно засунуть,возможно там всевозможные заразы у неё😜

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -только после долгоо собеседования ))

Эл
Эльвира

Скажите, что влюбились с первого взгляда и хотите на ней жениться.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

гмм .. даже советы бывалых кобелей... такое не рекомендуют)))11! а вот с вами-прямо сейчас.. дядя жора из одного города с вами.. с сайта --секс предложит- ..что такого вас должно к нему // ye прям возжелать??

Эл
Эльвира

Надо, чтобы влюбился.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НУУ .. на это уходят недели )))

Эл
Эльвира

Пусть влюбляется неделями, потом подходит.

Татьяна Морозова

а вот попробуй ...)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а хотите я вам на ушко -расскажу все планы бытия ??))

Татьяна Морозова

подсмотрела ...ТВЕРЬ...почти родственники🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это вы где такой видели - ?? я от твери 50 км -

Татьяна Морозова

так ведь через аватарку...🖼

Максим Jw

Безразлично.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Я К ДЕВУШКАМ \\ЖЕНЩИНАМ ОБРАЩАЮСЬ !!