Иван Подколодный

"- Ленка, скажу тебе так, люди, возмущённые тем что им снова нельзя в Турцию, должны понять: им нельзя в Турцию по той же причине, по которой сидит Навальный, по которой у них скомуниздили пять лет пенсий, по которой других сажают за твиты.
Эта причина - режим Путина.
Мне тоже не нравится Турция, но это Путин лишил людей любых свобод - от свободы говорить, что думаешь, до свободы загорать в Анталии" ?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

хотел бы послушать воспоминания об отдыхе тех кто отдыхал в Анталии в советские времена))стенания дерьмократов во всё винящих самого мудрого правителя современности

Татьяна Морозова

наших убогих отдых в Турции так ничему и не научит...)))

Александр Мамедов

Свобод работать не отняли?Почем не на работе.

Света Дмитренко

хаха