Nikira (Ирина)

Встретилась с подругой.Она:"Ой,как ты поправилась!Но не переживай,тебе это даже идет!" Я:" Ленка,не надо завидовать. Бесполезно. Змеи не поправляются!" А вы как отвечаете на такие комплименты?

Ответы
Ва
Валерий

а я стал часто встречать тех женщин что когда то знал-20-30 лет назад- и когда я им говорю-наступила Старость-имея ввиду себя-ОНИ сильно обижаются воспринимая это к себе

Nikira (Ирина)

Извините.но это не значит.что они непонятливые.а Вы непонятно говорите. Можно же сказать так,что ваши женщины,себя девочками почувствуют! Например:"Эх,ко мне то старость подобралась,а вот вы как были красавицами,так не берет вас время!" Неужели так трудно наврать???😉

Ва
Валерий

можно СКАЗАТЬ это ВАШЕ мнение?? или МОЁ?

Вера Сергеевна-V

))) Когда я набирала впервые вес на замечание, искренне с радостной улыбкой, отвечала : "Мне это так нравится !"(как не радоваться с 45 до 58 !))) )

Александра

Особо толстые женщины в таких случаях говорят, что мужики на кости не бросаются) А я ни как не отвечаю. У меня почти идеальная фигура)))

V-Враг Незалёжности - Z

Встретил знакомую в магазине.А она мне говорит: Я поправилась и настроения нет.
А я ей в ответ: Ты не поправилась,ты покабанела

Ма
Майра

Мне как то на работе коллега начала говорить что я сильно постарел на что я ей ответила : Я же не ведьма чтобы не стареть

Nikira (Ирина)

Класс! 😂👍

Ма
Майра

)

Виталина

всегда удивляюсь глупости таких женщин. А зачем отвечать если человек не блещет интеллектом

Nikira (Ирина)

Ну не разворачиваться же и сразу уходить?

Виталина

нет. Просто улыбнуться. Это может и зависть Вот встретила несколько лет назад бывшую сотрудницу. она в том же плане разговор как с вами. я в душе улыбнулась. У меня муж. а у нее такой худой периодически только командированные женатики. Что ж себе такой красавице мужа не нашла

Nikira (Ирина)

Ну а разговор то поддержать 😉 поболтали и опять лет 10 не увидимся!

Геннадий Криц

Странная у людей логика, если критикуешь или выражаешь недовольствие, то ты "завидуешь"...

Nikira (Ирина)

Не в зависти дело.Не на собрании партийном,не лезь со своей критикой куда не просят. А недовольство свое выражай мужу.....

Геннадий Криц

Да. Но причем здесь зависть...

Елена Ковалева

говорю завидуй молча а все равно зависть никак проработать не могу но думаю справлюсь)

Nikira (Ирина)

Класс!

Елена Ковалева

но зависть достает блин было бы чему

Nikira (Ирина)

да то что поправилось.это не ключевой момент..." язва " найдет любой повод кусануть.

Елена Ковалева

так есть лекарство от язвы

Nikira (Ирина)

конечно,но надо уметь им пользоваться.

Гарри Трубников

То ли напрямую обозвать, то ли через добавочное условие, смысл один оскорбление в лицо.

Gulzhahan Tustikbaeva

я сама по конституции стройная, мне говорять ой ты еще похудела типа куда дальше 😀

Татьяна Морозова

не отвечаю...нежно улыбаюсь и больше в подругах не держу))...очень избирательна

Nikira (Ирина)

Ну подруга,это сильно сказано,так знакомая.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а я сказала, Господи прости меня, - выведи глисты и ты такая будешь

Вера

А я плевать хотела.😅 Мне говорили гадости про родственников. 😁

Ле
Леонид

Воспринимаю свой возраст, свои качества и свой вес как должное.

Nikira (Ирина)

Ой.да не подруга,ну знакомая,ну лет 10 не виделись и столько же не увидимся. Обижаться на нее смысла нет,но "глотать" подколки тоже не хочется.

Ле
Леонид

Вот и ответь конкретно. Но я не наускиваю, говорю свое мнение)

Nikira (Ирина)

Тоже хамить? Не хочу! Я нежно парирую!

Ле
Леонид

Под понятие хамить можно подогнать любые слова. Ну а если человек говорит открыто, то это будет звучать в ушах других оскорбительно.

Nikira (Ирина)

Хорошо,не хамить.У человека отсутствует чувство такта....

Любимая

Я отвечаю:не всем же быть худыми кому то надо быть красивой😅😂

Ольга Макеева

Я нормального телосложения, мне никто комплиментов не говорит.

Old Bastard

Ты потом тел, говорят мне...зато у меня хер больше, отвечаю я им...

Александр Белокуров

Не в чём не должно быть пресыщения, последствия плачевны.

ДА
Дмитрий Арбузов

а чего ещё ждать от бесноватых которые играют в свои игры