Никифоров Валерий

Я так хотел обнять коленки
У Ленки…
И подержать мечтал за талию
Наталию…

Ответы
Marck Aurelий

Вновь зовёт меня Елена,
С ней мне море по колено!
Так Елена хороша,
Рвётся к ней моя душа!
Без тебя, кричит, я плачу!
Приезжай ко мне на дачу!
Полюбила Валеру Наташа,
Но не знала она, что алкаш он!
Зря она отдала ему сердце:
Ведь он больше любил водку с перцем!

Леонид Солодарь

И так хотел припасть к жопине
Полины!
Но жить хотел бы в Подмосковье
С Прасковьей.
Хотел бы ездить в "Ламборджини"
Марины...

Тунгуг *

Когда мы на пляже и моя Лена по колено в воде я могу в это время незаметно отпить из бутылки и мне за это ничего не будет👏😆

Вера Сергеевна

...А пришла Марина и взорвалась миной :в сторону от Ленки не видать Наталию ,лишь мелькнула талия !😄

Никифоров Валерий

Хотел я нежно гладить спинку
Маринки….
А те, что в декольте части тела,
Памелы…
Во снах я видел ягодицы
Марицы…
Эстет был,я а не похабник,
Но бабник!

Вера Сергеевна

А Маринка-ревнивица !😅

Машлизинг Одо

.....но тут пришла жена Галио. Дала в руки ведралио, сказала " Не мечтай, а то как врежу-улетишь в рай"...

Фа
Фаина-Фира

.....и даже слюни распустить, Авось согласна будет жить, жить жить жить может просто жить🤣😳😷🌹

Од
Одинокий

Не получилось ни с Наталией, не случилось и у Ленки! Теперь ты обнимаешь, лишь свои коленки! 😊😉

Helen Brown

И обозвать козою Зою, потом надрать за уши Ксюшу... и получить по роже за всё за это от Светы!!!

Никифоров Валерий

Хотел я нежно гладить спинку
Маринки….
А те, что в декольте части тела,
Памелы…
Во снах я видел ягодицы
Марицы…
Эстет был,я а не похабник,
Но бабник!

Helen Brown

🤣😂😅

Тамара Лапчинская

вы точнее определитесь кто вам дороже,а то так имен женских много вы затеряетесь среди них

Василий Федоров

У Иринки лучше грудь, а у Таньки талия. Не пойму к кому прильнуть... Подскажи, Наталия.

Mарго Беккер

Чтоо помешаало? Импотенция? Сочувствую-щаас это от херовой Экологии, у мнооогиих😭

Зинаида Бадяева

Рифма есть , а почему бы не продолжить далее- ведь женских имен очень много !!??

Никифоров Валерий

Хотел я нежно гладить спинку
Маринки….
А те, что в декольте части тела,
Памелы…
Во снах я видел ягодицы
Марицы…
Эстет был,я а не похабник,
Но бабник!

Зинаида Бадяева

Вы прекрасно справились с этой задачей !!!

пС
павел Суздалев-Заславский

Я обнимал коленки
У Ленки…(моя жена)
И держал за талию
Наталию…(подруга)

Наталия Кочережная

Мечты, мечты! где ваша сладость? Мечты ушли осталась...Ленка с коленками))))

Лева Правая

Но сдрыстнула вчера Наталия в Анталию и у другого на коленках Ленка...

Zоя

Но не нашëл коленок у Ленок и не нашëл Наталью у которой есть талия🤣

Ал
Александр

Но у Зинки на грудях волосинки
Лучше пойду к Марусе
В неё я и упруся

Ал
Александра

Упереться лучше в Дусю, может даже круче в Люсю))))

Ал
Александр

Ах ,Саша,победа ваша!!!!))))))

Ал
Александра

Ах, Серёжка! Все понарошку!))

Александр Хохлов

А получить по голове от Ленки и вдоль спины граблями от Наталии...🙂

Марина

А еще влезть под подол юбки у Любки. И потискать за сиски Лариску...

Никифоров Валерий

Это вооще....восторг души.

Елисеев Евгений

и залезть подальше в трусишки к Маришке
а еще помять вагину Ирины