Мира Донна

Вот интересно-если Вы встречаете человека, который не оправдывает Ваши ожидания, но в хорошую сторону (т.е. вы думали, что он глупый, а оказалось наоборот, это для примера),Вас он начинает раздражать или Вы чувствуете сеюя с ним потом легко и сожалеете о своем поспешном мнении?

Ответы
Valeriy New

Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят. Тогда заблуждения исчезнут сами собою. (Эммануил Кант).

Мира Донна

Исчезнут, если тот ум захочет понять и принять просвещение

Valeriy New

😜

Александр П.

Если общение с ним принесёт пользу и прок, то признаю ошибочным своё первое мнение о нём.Если это просто попутчик, случайный собеседник-то нет разницы.

Владислав *********

ожидания окрашены в страх что не срастётся,а поскольку всё сделано из любви,а не из страха,то соответственно ожидания никогда не совпадут

Мира Донна

только почему то страхи реализуются, а ожидания не всегда

Владислав *********

Потому что ожидание и есть страх

Мира Донна

не всегда так

Дмитрий Юшин

о, как же потом приятно, когда твои нехорошие мнения о человеке не оправдываются!!! а признать себя в пролете никогда не повредит!...

Де
Дездемон

Я могу не чувствовать себя легко- для этого ведь недостаточно быть просто неглупым и не сожалею, а простотпонимаю, что ошибся...)

Мира Донна

просто принять ошибку свою не все могут

Де
Дездемон

Да- это так...

Иг
Игорь

Это ж хорошо, что он оказался не таким я думал. Но, ожидать от человека, что он глупый или плохой, это как то не правильно...

Мира Донна

неправильно)) согласна

Иг
Игорь

Благодарю)))

Алекс Венцель

Лично я наоборот радуюсь когда судьба сводит меня с такими людьми. Ведь у них можно многому научиться...

Андрон Шрайбикус

Да нормально я тогда себя чувствую, и вместе радуемся, что повстречали хороших людей

Сергей Б.

всегда приятно ошибиться в хорошую сторону. а сам себя я как нибудь прощу.🤠

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Мира Донна

любой человек это не пуп вселенной, глупо себя центром мироздания считать, тем более кого-то считать своим отражением((

Владимир Марейчев

все мы созданы по образу и подобию созддателя

Мира Донна

больно многолик он выходит

Владимир Марейчев

но это вам решать благодарю пока

Ма
Марта

Все ошибаются. Хорошо, что изменения в лучшую сторону а не в худшую.

Мира Донна

Не у всех так

Ма
Марта

У каждого по разному.

Иван Ручкин

лишь бы открыт был, для МИра, все остальное неважно как он и что

Дима Хомяков

очень сожалею,что отвечая ..невольно на не те буковки нажима)

Дима Хомяков

и...мною написанные строки....так правильный?

Мира Донна

и так тоже можно)

Дима Хомяков

так прикольно ошибки идиота принимать?

Мира Донна

ошибки и описки/опечатки весьма отличаются, это видно всем

Дима Хомяков

согласен с этим)

Bc
Bcyjdfz

Если он меня приятно удивляет- я рада, но не о чем не жалею.

Алексей

Если что-то изначально напрягает_значит ничего хорошего.

Андрей Толстый

слишком сильно не сужу по человеку по первому взгляду.

Kitton

Сомненья или ожиданья -это же работа нашего мозга !

Ти
Тимура

А чего сожалеть, нужно делать выводы и идти вперед.

Вася Васильков

Если аккуратно начинать общение,казусов не будет

Демон Лилиt

У каждого свои критерии ..Обычно отличные от себя