Наташа Nn

Вы верите в судьбу?? Примеры

Ответы
W/
W/S/G

О ЖИЗНИ.

Медленно степенно, можно не спешить,
всё равно не сможем для себя пожить.
Пролетят года как дни, кадрами кино,
и не будет счастья, солнышком в окно.

Постареем телом, сердцем без любви,
ляжем и не встанем, не к кому идти.
В небе птица высоко, не достать рукой,
в дом придёт однажды женщина с косой.

Скажем ей, не правда, это не про нас,
за порог проводим, сходим в унитаз.
Всё изменим в жизни, главное семья,
Трезвость норма жизни, раз и навсегда…

Мы стоим на берегу у судьбы-реки,
выбор наш не так велик, плыть или идти.
Храбрым можно и не быть, главное понять,
Если веры нет в душе, будем загорать.

Но твердеет на ветру воля в кулаках,
наполняя наши души яростью в словах.
А потом опять потоп и на дно дела,
сново будем вспоминать форму колеса.

Мы любить научимся всех и никого,
станем снова набивать барахлом жильё.
Реки поворачивать, звёзды открывать,
и ругаться матерно, светлым словом мать.

Дождь прольётся радугой, тёплою рекой,
Мысли белым парусом давнею мечтой.
Жизнь понять и не пропасть, сможет и дурак,
Лучше здесь попроще, чем в оградке мрак…

Я Я

В Небесной Канцелярии всё уже прописано! За мной присматривает Архангел Гавриил, что бы девиаций особых не случилось! Примеры? Пжлста! Лечу из Алматы в Ёбург. Транзит через Астану. Подлетели к Астане но не садимся, кружит самолёт. Женщина рядом спрашивает:-"Мущщина! А чё не садимся то?!", я:-"Да топливо выжигает. Щас падать будем! Архангел Гавриил уже пролетел! Туда!". Указал на кабину пилотов. А Гавриил уже разворачивал наш Эйрбас в Караганду, диспетчерам астаны некогда было, они фоккер без переднего шасси сажали(https://tengrinews.kz/events/video-posadki-samoleta-Bek-Air-astane-peredney-stoyki-shassi-291525/). Потом говорю Гавриилу: -"А ты не мог помочь посадить фоккера?", "Да блин! Там больше сотни своих ангелов крыльями махали! Он вааще без шасси мог сесть! А я, за тобой присматриваю! Теперь, хоть честно можешь отвечать на вопрос "Ты где? В Караганде!"" Мой самолёт в Екатеринбург улетел без меня.

Я Я

Гавриил мне тоже так показывает!👍 ,🙃 🙃 🙃 Теперь, я в самолёте вааще не напрягаюсь! Наверное мне стоит продавать свои билеты! Типа: -"Кто боится летать?! Я лечу туда то, тогда то! Покупаем у меня номер рейса с гарантированным долётом! Архангел Гавриил калымит! Вместо турбин! Ну не упадёт этот самолёт!". Мне прописана смерть в постельке. Пока крылатый покровитель ворует мои сигары, я не побоюсь ночью гулять у цыганского табора в Ленинском районе! Почти уверен, что с криминальными авторитетами случится диарея и все бандосы будут бегать вокруг с памперсами!

Наташа Nn

Не стоит рискавать зря

Я Я

Конечно, ты права! И Гавриила не стоит напрягать по мелочам! Билеты в Алматы уже куплены, Гавриил сейчас прогнозы погоды проверяет и Назарбаеву продаёт лучший армянский коньяк, под видом еврейского Хачикяна! Тебе не нужно в Астану 30 декабря? Из Кольцово. Будь уверена, вылетит вовремя!

Наташа Nn

Я вообще не летаю. Спасибо

Евгений С

Судьба - это интересная штука. Я считаю что нас с моей второй половиной она долго и упорно пыталась совместить в пространстве и времени. Родились мы в разных сторонах необъятной Сибири. Наши корни из одного города- Томска, но встретились мы в Новосибирске. Некоторое время (когда я был юн) мы жили Во Владике, совсем рядом с родителями с промежутком несколько месяцев жила она. Я ездил отдыхать в Туапсе и Сочи, в тоже время она была там. В Новосибирске наконец мы жили в одном доме с разницей в два месяца. Мы выяснили, что неоднократно пересекались в разных тусовках, знакомились каждый раз, но руг друга не помнили. Она запомнила мою смешную зимнюю шапку из корсака, но не меня..., а я её смешные нелепые зеленые бусы на брдовом джемпере. Но друг друга - нет.

Наташа Nn

Да. Поматало вас

Ди
Димитрий

Судьба это предрассудки и человеческая фантазия , человек сам строит свою жизнь исходя из своих знаний , умений , навыков и интеллекта , если бы наша жизнь была предначертана , то какой смысл тогда в этой жизни ? Но есть перспектива , то есть если ты взял в руки шприц с наркотиком , то будь уверен что твоя жизнь превратиться в ад , или если ты плохо учился в школе то будь уверен что будешь неудачником , или если ты выбрал профессию змеелов , то тебя обязательно укусит змея и т.п. Тут всё просто , если и есть судьба , то не она нами управляет , а мы её контролируем . А на судьбу жаловаться легче всего , тем самым снимая с себя ответственность за свою жизнь и свои поступки . Как то так !

Наташа Nn

Только логика у нас разная 🙂

Ди
Димитрий

У кого у нас ? Это логика общепринятая и здравомыслящая , какая у вас логика я не знаю , вернее могу догадаться , она абстрактная , это даже не логика а домыслы основаны на предрассудках . Извините не чего личного . )

Наташа Nn

Да вы занудливее меня

Наташа Nn

И вам успехов 🙂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Меня крестили в Храме, когда мне было 20 лет...
Крестили в честь Св. Великомученика Емилиана.
И с тех пор я много-много лет искал икону с ликом своего Святого... Но, увы!..
И вот, в прошлом году, я заболел смертельной хворью...
Заглядываю в интернет и...на одном из Православных интернет-ресурсов вижу - ЕСТЬ ИКОНКА на заказ! Вот как объяснить? - ведь ранее искал и "гуглил" - и ничего...
Заказал! Объяснил матушке, что да как...
Нашла она тот монастырь, где иконы пишут такие редкие, и нашла иконописца! Через неделю получил!..
Простое стечение обстоятельств?..
В сети есть иконы Емилиана из Доростола, но купить то негде, ибо редкая и не пишут, а тут... Судьба!!!

Наташа Nn

Все во воемя

Наталья

мне приснился сон. Там было названо имя мужчины и его самого я неясно, но видела. Мы были рядом. но недолго, потом он исчез и я стала искать его в толпе. Место - это было что-то вроде бара с дискотекой. Я его так и не нашла и проснулась. Пыталась имя вспомнить, но полностью не смогла, только окончание - на -ий, типа Георгий. Прошло не знаю, сколько времени. Меня познакомили с мужчиной. Мы понравились друг другу. Его звали Дмитрий. Поженились. Дочь родилась. Он до меня пил сильно, но пока дочь не родилась, терпел, потом "развязал". Последние 5 лет из 10 совместно прожитых пил. Умер от белой горячки. Как и во сне: нашла в баре и потеряла его из-за пьянки.

Alexander Alexeev

Привет, судьба у каждого определена, приметы?-только когда кошка перебежала дор. пилюю в её сторону, чат, если скучно одной(круглые сутки)Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.)

Дед Пихто

В конце семидесятых мы с моей будущей супругой работали на одном заводе,в одном цеху у одного начальника,но ни разу не видели друг-друга.В начале восьмидесятых мы жили в соседних домах,но так и не встретились.В середине восьмидесятых,когда мы жили в разных районах города,мы наконец то встретились и счастливо прожили 33 года.Если учесть,что это был Ленинград,огромный город,вероятность встречи была минимальна.

Наташа Nn

Классно.

Сергей Степановский

Простите. Судьбы нет, есть промысел Божий. Если бы мы полагались на судьбу, то не надо было бы ходить в магазин, на работу, искать выходы из разных ситуаций, но мы всё это делаем по воле Божьей. Т.к. мы знаем, что без пищи очень скоро умрём от голода, без работы не получим денег для того , чтобы пропитать себя и семью и если не искать выходы из разных ситуаций, то тогда нет смысла жить на земле.

Наташа Nn

Ваше право так думать

Александр Кот

Мне с дамского набора одна женщина ножницы подарилаю Несколько раз и прикарманивали (красивые надо сказать вроде серебро) несколько раз куда то я их сам в доме засовывал. Но затем возвращались, -приносили, сам находил у жуликоватых знакомых, или находил все таки в очередной раз. И так 10 лет. а вот женщины этой уже нет...мистика и чьято судьба или душа около меня.

Наташа Nn

Может оберег

Александр Кот

может. напиши мнеakorenkov@bk.ru

†р
†ром†

По ходу начинаю верить и переосмысливать... вот пример... позн. с девушкой... и я и она пережили предательство только она с ребенком осталась я нет... у нее бывший муж того дня рождения что и я...у меня бывшая того же месяца и знак гороскопа что и девушка... вот как так? Опять на теже грабли...

Наташа Nn

Возможно

Маруся Иванова

да. верю. всю жизнь выгребаюсь и обстоятельства против меня. пять квартир по наследству ушло государству или каким то людям . везде опаздывала на 1 шаг. Люди умирали молодыми .. не успевали подпись даже поставить ...... результат? временно зарегистрированна ( коренной житель, однако).

ОК
Олег Кутняк

да.Когда то я шел из кинотеатра домой и молодая цыганка попросила закурить.Я дал.а она сказала что я здесь жить не буду.Это случилось-я еще в школу ходил.И когда я в 33 года женился.моя жена училась.а после окончания нашла себе работу у себя на селе и я поехал за ней.а это 800 км от меня

Максим Усань

Мой принцип жизни: "А вот так сложилось". Но и помогать нужно. А судьба... это как рельсы, вот ты по ним едешь и нет вариантов, но "боремся" и в процессе борьбы "прохлопываем" стрелку, где можно было бы что то поменять. А дальше начинается мандёж: "дА Я БЫ КАК ДА КО БЫ" 🙂

Наташа Nn

Тягасное занятие

Максим Усань

Не в напряг

Наташа Nn

Может еще не та стадия?? Хотя мыже разными полушариями думаем

Максим Усань

типо того...

Александр Мамедов

Фима, мои соболезнования, дорогой! Говорят, у тебя тёща умерла? Боже, какая была женщина! Наверное, с сердцем шо-нибудь? — Нет. Подавилась, таки, бутербродом с чёрной икрой. Когда французский коньяк закусывала… — Шо Вы говорите?! Какая красивая смерть

Vladimir Zaitsev

Верю....., что мне дано пройти мою жизнь как дистанцию...., а также предоставляется право ползать, прыгать, бежать, идти.......,самое опасное когда люди сами сходят с этой дистанции.....Делайте добро по жизни с верой....и всё у Вас будет хорошо)))

Наташа Nn

у меня все хорошо, а неприятности мы переживем

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня как-то странно происходит...о важных событиях в моей жизни положительных или отрицательных всегда получаю предупреждение...разными способами..через сон..через обстоятельства и еще много чего...и потом оно обязательно случается

Сергей Иванов

Наши успехи и падения не определяются судьбой. Если ты хочешь чего то добиться, надо упорно трудиться. "Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы". (Экклезиаст 9:10). "Планы прилежного приводят к успеху". (Притчи 21:15)

Наташа Nn

И ни какой помощи?

Сергей Иванов

Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны. (Исайя 48:17,18)

Наташа Nn

Я не очень верующий человек

Сергей Иванов

Заставить верить не возможно. Бог призывает, а решаете вы сами. "... я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие... " (Второзаконие 30:19,20)

Наташа Nn

Все все все. Я поняла

Марина Береснева

Да!Верю!примеров в моей жизни очень много.поэтому описывать все будет долго и нудно!включите канал ТВ 3,посмотрите фильмы Гадалка и Слепая. и вообще в будние дни с 9 утра и до 19,реальные события!В Охотниках за привидениями!

Светлана Ш

я верю в судьбу. Какие бы я усилия в молодости не принимала, чтобы "выбиться в люди", я осталась простой девкой без семьи и детей и образования. Оказалось,у нас очень простая родословная и в ней часты случаи одиночества....