Далеко Не Идеал...увы(

Вы замечали, что в сериалах каждая серия заканчивается на самом интригующем месте?

Ответы
Романтик Z

главное в сериалах - это повторы текста сценария всеми героями. Если вы чуть отвлеклись от экрана, не беда, вы ни чего не пропустили. Герои будут повторять и повторять уже сказанный тем-то текст.. Это принцип сериалов, расчитаный на отвлечение от просмотра....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...поэтому можно легко понять сюжет через десяток серий)

Гера Г

это чтобы вы с работы сразу бежали домой)) и не ходили на митинги и не требовали дать вас больше свободы))). кассовые сборы и зарабатования денег производителями сериалов.

Гера Г

как? ведь они сдирают огромные суммы денег с тех кто рекламирует на таких каналах свои продукты вещи водку и тд. за рекламу тв. гребет деньги лопатой.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Теперь понятно)))

Гера Г

я спать)

Гера Г

))

Микото Суо 🇺🇦

Так это логично. Им же надо как-то удержать аудиторию у экранов и заставить включить следующую серию.

Владимир

Если бы Шахерезада поступала не так же, то умерла бы после первой же ночи. А так протрепалась 1001 ночь.

В М

Так и должно быть. Обыгрывается один из двух неприятных качеств человека. Чрезмерное любопытство.

Далеко Не Идеал...увы(

Любопытство чрезмерное... Ящик Фандоры?)))

В М

Именно. Неумение контролировать себя и переключать внимание на более позитивные дела.

Далеко Не Идеал...увы(

Пффф на Вас!

В М

А я прав. Сплетни - это хорошо?

В М

Поэтому Пффф.. К сожалению преждевременно. Нам навязывают стремление смотреть сериалы, как историю-сплетню.

Владимир Колпаков

Обычно сериалы уже есть в интернете . Поэтому смотреть можно подряд без остановок

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это интереснее. Без затяжных пауз...

Владимир Колпаков

И с минимумом рекламы. А также можно что-то промотать вперед или тормознуть , когда идешь в туалет . Ну очень удобно

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Нет привязки ко времени

Валентина Сотник

Это для того, чтобы Вы с нетерпением ожидали следующие серии, не терять зрителя....

Далеко Не Идеал...увы(

да ну их...эти мыльные оперы с их мексиканскими страстями-мордастями...

Валентина Сотник

Вот это ПРАВИЛЬНО. Чем сидеть у телевизора любоваться тем, что вокруг нас, правда сейчас нас природа больше огорчает, но ведь и это не сможет повторится,,,, а после дождя, обязательно будет ласковое солнышко! СЧАСТЬЯ ВАМ! 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

У меня все хорошо. Спасибо.

Алекс Венцель

А в конце обязательно всё скомкают и этим испортят впечатление от фильма...

Далеко Не Идеал...увы(

бывает....закручивают...закручивают сюжет....а потом... бац...и неинтересная развязка...

Алекс Венцель

Бац и рояль в кустах или ложка дёгтя в бочку мёда...А зритель чувствует себя обманутым.

Далеко Не Идеал...увы(

да...никакой драмы!

Борис Алиев

Это известный приём со времён Шахерезады, героини сказок "1001 ночи".

Валерий Свиридов

Закон жанра , чтобы Вы с нетерпением ждали следующий фильм .

Далеко Не Идеал...увы(

Да ну...не люблю мыльных опер...

Валерий Свиридов

Значит , лично с Вами это не срабатывает . Для любителей розовых соплей .

Далеко Не Идеал...увы(

Не... Ч просто уже отревела своё над богатыми, которые тоже плачуууут)))

Валерий Свиридов

Все домохозяйки прошли через Веронику Кастро в образе " Просто Марии " , через розы и богатых , которые плачут .

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно...домохозяйки... Вся страна отрыдала в своё время)

Валерий Свиридов

Лихие девяностые , мыло в цене . Как в буквальном , так и переносном смысле .

Далеко Не Идеал...увы(

Надо ж было умы страны чем то занять, пока заказ на страну выполнялся...

Valerij Besstrunnov

В СЕРИАЛАХ НАДО СМОТРЕТЬ ПЕРВУЮ И ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИИ.

Ширин Мастибекова

Для того, чтобы человек посмотрел следующую серию

Александр Сенин

это специально..чтобы не переключали программы

Далеко Не Идеал...увы(

))) типа маркетингового хода?)))

Виктор Дудинский

Какой вы внимательный человек, не дай бог.

Валерий Львутин

Так всё и задумано😜 😁

Валерий Львутин

Я смотрю только =Игра престолов.=

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я мелодрамы чаще...

Валерий Львутин

Что нравится.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...хэппи энд естественно...

Патимат Касумова

Для того, чтобы заинтриговать зрителя.

Далеко Не Идеал...увы(

ну да....интрига сюжета...

Владимир Асиновский

это чтобы заинтересовать смотрящего

Валерий Киселев

Конечно, замечали: это способ увлечь.

Далеко Не Идеал...увы(

да....маркетинговый ход))))))

The Мишка На Юге

Что б дальше эту охинею смотрели!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Заманиловка такая)

Надежда Из Сибири

Ну это чтобы смотрели дальше.

Далеко Не Идеал...увы(

Не люблю мыльные оперы

Надежда Из Сибири

А я и не смотрю, если не нравится. Я Люблю детективы. 1001 ночт, посмотрела на одном дыхании.

Далеко Не Идеал...увы(

Тысяча и одна ночь? Детектив?

Надежда Из Сибири

Как все запущено. Вы привыкли к каждой букве отдельно.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Не люблю непоняток)))