Св
Света

Говорят, что смех и секс продлевают жизнь… Помогите продлить… кто чем может!

Ответы · страница 2
Александр Боярский

Посмеялась, позанимайся сексом, и снова надо посмеяться...и так каждый день по три раза без закуски.

Афина

С мужчиной,,, горячим, как кофе)))

Александр Боярский

И терпким, как ароматная сигара...

Александр

-Милый ..... Я дома.........
- Да ты задолбала............. От куда у тебя ключи от моей квартиры????....))))))))))))))))))))

Мирбулат Аккуженов

Читай анекдоты и смотри комедийный фильмы, а так с сексом пожалуйста если были бы с одного города

Руслан Мс

как джентльмен я пс превеликим удовольствием! как не помочь прекрасной половине человечества!

Ирина Субачева

Говорят человек состоит из воды на 80%... некоторые из тормозной , а некоторым ещё и недолили...

Витас Григ

грешно смеяться над больными...

Ирина Субачева

Мозга нет лопатой не на кидаешь ( смех для продления жизни)

Витас Григ

зато у них рефлексы хорошие...

Ирина Субачева

Вот такой у нас народ 🤭🤭🤭

Витас Григ

да приходилось общаться...

Кот Ученый-Чтец

Вреда не будет если использовать и смех и секс...По любому без этого не обойтись 😍👌

Андрей Черных

Если только Вам поможет.....прочитал вопрос смешно....💐 мне понравилось грешно....🙂

Сергей Тунгусков

жулик, прекрасно знаешь что с сексом здесь никак. так м написала бы - смешите меня, кружите

Сергей Тунгусков

неее я конечно не герой любовник но к сладкой красотке подкатил бы с удовольствием

Сергей Тунгусков

в интернете писать анекдоты?! не смеши

Сергей Тунгусков

скопируй, ты хотела написать скопируй

Solomon Gruzmarg

В принципе я согласен. Но где я возьму секс в три часа ночи, ну разве что смехом☝️😊

Се
Сергей

В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр

Афина

Для стабильности, пусть лепят)

Виктор Полушкин

Если только чуть позже,а сейчас мы все "болеем",по крайней мере нас так называют ОНИ!

Юрий Набока

НЕ ДУМАЮ , ЧТО ВАШ ПАРТНЁР БУДЕТ В ВОСТОРГЕ , ЕСЛИ ВЫ ВОВРЕМЯ СЕКСА БУДЕТЕ РЖАТЬ . . .

Oleg Smehnov

Так я не понял тебе всё таки секс нужен или посмеятся хочешь? А то что то не пойму

Афина

И то и другое, и можно без хлеба)))

Oleg Smehnov

Главное зааести а потом как по маслу

Афина

Эх ты, дилетант)))) сначала надо уболтать))))

Секс только для своих, не обессудьте ! а вот смеха могу подкинуть пару мешочков !

вам в 4 часа ночи привезут , ждите, разминайтесь!

*********

это ты сама себе должна выбрать . или сексом заниматься или смеяться одной .

Evgeniy Vishnickiy

А ещЁ внутренние апиаты. Те же наркотики, только в правильных дозах. )) Надо?

Александр Априщенко

Они же нередко являются и сокращением жизни........всё хорошо что в меру.....)))

Же
Женя

🤔🤔а если много смеяться во время смеха🤔🤔это ж скока мы проживем!?🤔😅

Аркадий Алексеев

смех продлевает эту жизнь, секс продолжает следующую, это не два в одном

Виктор Дудинский

А муж что, импотент? Скотина безрогая, такую женщину игнорирует, собака!

Афина

Отморозил все, а тут недавно за хлебом его послала,,,,так он споткнулся , упал, на руках все пальцы переломал, а ещё вдобавок язык прикусил)))))))

Виктор Дудинский

У меня двоюродный дед по пьяне член приморозил немного, так его бабка, за 1,5 месяца паузы, чуть живьём не съела.

Виктор Дудинский

Да член зажил, а вот какая душевная травма у баушки была, это надо было видеть. Бедная старушка ( её было 45). Вся родня до сих пор вспоминает деда Матвея и её трагедию.

Афина

А че она не знала о его трагедиии?

Виктор Дудинский

Как не знала?! Она лечила обморожение, причитала - лучше бы ты ноги отморозил. Трагедия то была для неё.

Афина

Серьёзная ситуация))))) я то поприкалывалась

Виктор Дудинский

дед до конца жизни вспоминал и просил прощения. Вот простила ли бабушка, баальшой вопрос, всё таки 1,5 месяца серьёзный недоёб.