Валентина Симонова

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВРУТ ДРУГ ДРУГУ?

Ответы · страница 2
Сергей Ефанов

Наверное хотят таким образом, загладить свою вину. Или сделать ее более мягче, лично я предпочитаю, горькую правду и говорю всегда правду!

Сергей Харченко

Из-за корысти, трусости и низости характера. К сожалению, эти человеческие черты из отрицательных стали ведущими в нынешней жизни!

Такой Один Сам Себе Гасподин

Некоторые врут из за того чтоб сохранить отношения. Некоторые чтоб добиться человека а некоторые просто не могут чтоб не наврать

Григорий Фанеев

нельзя врать маме и предавать друзей жену и Родину,а в остальном человек врет 25-30 раз в день(кажется Толстой сказал,не помню)

Анатолий Гуменный

Они не врут,а говорят неправду...Все...снизу и до самых верхов...Правда никому не нужна,из-за нее только неприятности...

J Турчанинов

Да дураки ,потому что....слабость это....надо честными быть друг к другу и доверять!!!!,тогда врать не будет смысла!!

Сергей Степановский

Простите, но это пока не известно. Возможно боятся наказания за содеянное и в ложь легче верят, чем правде.

Дмитрий Гуренко

Смотря в чём.. Есть только одна правда, которую не стоит говорить - это правда от которой не хорошо всем..

Сергей Сергеев

Хороший человек не будет врать другу и близким. Или они плохо воспитаны или не тех друзей вы выбрали.

Em L

Не могут иначе. А вы их не разоблачайте, делайте свои выводы,а иногда даже подыгрывайте...

Просто Я!!!"

А кому нужна эта правда???😂Она же некрасивая,невкусная и неприятная!!!😜

Александр Мельников

у всех разные причины, Любящие врут чтобы не обидеть, а другие из-за какой-либо выгоды

Александр

потому что забыли:относить к другим так же каК хочеш чтобы другие относились к тебе.

Ирина Никулина

но можно же сказать правду

Александр

Скажут правду не получат выгоду.

Владимир Карабан

Наверное чтобы выглядеть в глаза других хоть немного лучше, чем есть на самом деле.

Людмила Бострикова

Или хотят все представить лучше чем есть на самом деле Или чтобы скрыть проблемы

Ирина Никулина

а потом ...как раскроется...что тогда

Дмитрий Булыгин

НАверное что-бы правду не говорить, одна правда хуже лжи, А другая лучше сказать!?

Константин Устинов

а что за людей переживать, им нравится вот и врут друг другу, главное с пользой...

Константин Устинов

главное с пользой. с президента начнем и последней проституткой закончим. и Мне по х-ю.

Ирина Никулина

я о личных отношениях....и не с проституткой

Константин Устинов

спросили - почему врут? одни говорят то что хотят сказать, а другие хотят услышать только то что хотят...

Константин Устинов

наоборот яснее ясного. Для себя уяснить что тебя обманывают ради получения дополнительго дохода и все становится просто и ясно

Константин Ришес

Поводов для вранья великое множество, можно посвятить этой теме трактат.😗

Александр Борисович

Так устроен мир... Объе..и ближнего своего,ибо он объе..ёт тебя и возрадуется!!!

Андрей Карасев

может по тому что правда горька и порой больно бьёт да и за правду тоже бьют