Валентина Симонова

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВРУТ ДРУГ ДРУГУ?

Ответы · страница 6
Евгений Ua0Kef Попудренко

Что бы не говорить правду

Евгений Ua0Kef Попудренко

Любые вопросы надо решать решительно, конкретно с уверенностью в своей правоте без оглядки на прошлое.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, и давно. Но это на мои принципы не влияет.

Ирина Никулина

я тоже давно...и как-то растерялась,что ли

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, вы, внимательно посмотрите на себя со стороны, оцените, сделайте выводы. Даю 100%, что вы давно на себя смотрели. И, если вы говорите, что у вас есть ребенок, значит вы еще молоды, значит, все может измениться в другую, в лучшую сторону. Вы знаете, притчу о вороне и соколе?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Кратко: сокол спросил у ворона, почему он живет 30 лет, а тот, ворон, 300. Ворон ответил: "поточу, что ешь всякое живое, а я питаюсь мертвечатиной". Сокол ответил: "Лучше я проживу 30 лет и буду пить горячую кровь, чем жить 300 лет и питаться падалью "

Вя
Вячеслав

Потому что истина одна

Вя
Вячеслав

Потому что хотят быть истиной, поэтому и врут. И ты Ирина тоже врёшь и я вру. Так что принимай это как нормально

Елена Шевченко

Потому что не уважают

Елена Шевченко

Быть честным по крайней мере самому с собой и стараться говорить правду.

Ирина Никулина

вот блин...)что головой о стену...только шишки(((

Игорь Евграфов

Значит, это им нужно!

Надежда Хозова

Наверное хотят что то скрыть.

Елена Худякова

не все, не обобщайте

Елена Худякова

не общайтесь с такими людьми и жизнь покажется гораздо лутчше...

Елена Худякова

Я давно научилась отсекать все лишнее и ненужное, причем без всякого раздражения...

Ирина Никулина

мне трудно это..но так будет лучше

Елена Худякова

Конечно, если это близкие, то приходится мириться с их недостатками, ну а если же это чужие вам люди,то отсекай без сожаления...

Елена Худякова

конечно...и что часто привирает?

Виктория Рыжикова

Чтоб скрыть правду

Виктория Рыжикова

Наверно чтоб не потерять.... Хотя ложь рано или поздно открывается и становиться ещё хуже..Поэтому я считаю что лучше некогда не кому не врать особенно родным и близким людям

Konstantin Kazakov

Это про подружек?

Ирина Никулина

нет ..о мужчине...так надоело,сил нет...я уже даже по интонации в голосе знаю,что врет...зачем?

Konstantin Kazakov

Так уж повелось, Не хочет Вач терять, но и осиоих приключениях говорить не хочет.

Aleksey Ukin

правда это губит

Aleksey Ukin

а почему и нет это удоьно но в меру а вы врушка

Ирина Никулина

в то то и дело что нет...а что здесь удобног,если ты знаешь,что тебе врут

Ирина Никулина

уже ухожу....благодаря вашему вопросу,посмотрела на часы...доброй ночи

Aleksey Ukin

ну одна это вроде как прохладно

Светлана Заболотских

В прятки играют!

Светлана Заболотских

вам нужна правда или доказательство, того что вы правы - а значит ваше превосходство над партнером...

Ирина Никулина

да нет...не превосходства хочется...а нормального общения

Светлана Заболотских

Может он врет, чтоб казаться в своих и ваших глазах значимым.

Ирина Никулина

может...изворачивается,как уж на сковородке

Светлана Заболотских

Я вам дала совет ранее! Вперед! и сами перестаньте реагировать на ложь и он понимать без слов и упреков все будет! Я практик!

Сергей Задунайский

👍 ☕ 🍰

))
)))

Жалко,но всё равно молодцы,тебе не спится?

))
)))

А у меня,час дня,рабочий день закончился

Сергей Задунайский

ну и отлично. Придешь и приляг.....хоть на часик.

Сергей Задунайский

Просто на несколько минут приляг и прикрой глаза.

))
)))

Я тогда точно не встану 😂

Ирина Даскина

Им так удобно.

Ирина Никулина

можно поподробнее,про бумажку)

Ирина Даскина

Пишу свои мысли, истерики, домыслы, рассуждения. Делю лист на две части: в одной - отрицательное все, в другой положительное или выгодное. Когда перечитываю, нахожу что- то совсем не то о чем кричалось

Ирина Никулина

я попробую....а откуда вы?

Ирина Никулина

где это?...можно с вами подружиться....вы мне очень помогли?

Ирина Даскина

Вы сами себе помогли. Я есть в контакте, в одноклассник ах, правда под разными именами. Вот моя почта diran36@mail.ru

Ва
Ваня

а что не надо?

Ва
Ваня

а ты никогда не врала?

Ва
Ваня

именно СТАРАЕШСЯ но все же иногда проскакивает

Ва
Ваня

именно☺️

Верочка Верочка

Но не все же

Верочка Верочка

А те кто врёт, просто не хорошие человек, не общайтесь с такими.

Эмиль Нигманов

для прикола

Ирина Никулина

вы считаете это прикольным?

Неизвестно Неизвестно

Это выгодно

Неизвестно Неизвестно

Я не знаю, но раз врут значит есть какая то выгода.

Дмитрий Солодков

так надо 🙂

Дмитрий Солодков

Одноклассники-Солодков Дмитрий 56 Россия Пущино 🙂..заглядывайте 🙂

Дмитрий Солодков

Нет..Сколько можно ресурсов отслеживать-то? 😄

Ирина Никулина

жаль,я больше там....мне удобнее...в ок редко......а здесь как-то добавляют в друзья?

Дмитрий Солодков

Не знаю..Я для одного человека создавать ещё один профиль на новом ресурсе не хочу.Опыт показал-пошёл навстречузавёл профиль в фейсбуке,а в итоге им не пользуюсь,и знакомство закончилось 🙂..Чем вам Одноклассники для общения не подходят7..Фото можно пересылать,музыку,видео..Чего ещё надо? 🙂

Ирина Никулина

таки да)надо доступ восстановить

Таша Т

красуются

Таша Т

чтоб мнение о них составляли хорошее

Ирина Никулина

так потом все узнается....противненько

Иван Припа

Привычка