Ас
Асечка

Я считаю мужчинам не обязательно знать всё!! К примеру я бы запретила присутствие мужей на родах. Ни к чему им это! Какая то интимность должна быть у женщины. Правильно?

Ответы
Егор

Это роды а не иитимность. Тяжелый физиодогический процесс.. и опасный для женщины. А муж рядом это и моральное и психологическое подспорье.. если конечно любят друг друга. А если нет то и неча там смотреть.. все одно и тоже..

Ас
Асечка

Загадка должна быть в женщине! А не смотреть на письку раскуроченную

Надежда Осокина

У меня зять был при родах. Наоборот он все чем мог ей помогал Врач ему поставила 5 ,а дочке кол.

Егор

А у него же пися другая.. природой не положено..

Надежда Осокина

Мужчины в экстренных случаях не теряются . А мы женщины на какоето мгновение теряемся .А это многое может сказать

Ел
Елена

НЕ ИНТИМНОСТЬ - А ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ СЕКРЕТНОСТЬ ! Я ЗА ! КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО !!! ОНО ИМ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНО И НА ВИДЕО ТЕМ БОЛЕЕ СНИМАТЬ СТЫД ПОЗОР ДЛЯ РОЖЕНИЦЫ !

Ел
Елена

НУ МЕНЯ ЭТО ОБОШЛО ! НИ КТО ЭТОГО НИ ДЕЛАЛ И НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ !

Ро
Роксана

Согласна на все 100%. И так они уже везде пролезли, где только можно, скоро вообще никакой женской загадки не останется.

Kitton

Я вообще бил бы е***льники мужикам которые прутся на роды )))Долбо*бы конченные и понторезы сраные !👎👎👎👎👎👎

Ал
Алексей

согласен полностью когда работал на скорой присутствовал на трех родах ничего там хорошего нету

Ярослав Русланович

С этим солидарен. По мне, только конченный дурачок может захотеть присутствовать при родах.

Алексей Шутов

Правильно у меня родилось трое сыновей и как-то не одна из жен меня на роды не приглашала!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет не правильно , мужчины при родах , это свидетели рождения , а не интимность .

Ас
Асечка

Выйдет с род.длма и налюбуется еще!

Ас
Асечка

А то потом спать не сможет с женой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины не любуются на ребёнка , а контролируют рождения , чтоб все было предусмотрено и даже находятся с мамой и ребёнком все дни в одной палате ,

Борис Егоров

Да ладно ! Довелось однажды присутствовать при родах... Оно мне не надь...

Борис Егоров

Пришлось... Работал в роддоме электриком...

Марат

Согласен и производство красоты должно быть большим секретом.

Алексей Шустин

Алечка, тебе надо поближе с Мизулиной познакомится.

Стас Васильев

а при зачатии поприсутствовать хоть можно?

Телефонист Вася.а

Нэт женщина...Фигню не городи.хочу и присуи

Телефонист Вася.а

Тствую.Он такой же и мой ребёнок.

Александр Хохлов

Конечно, а то вдруг негритёнок родится...😂

Валерий Киселев

Право на интимность должно быть у всех.

Ку
Кукулькан

это физиология. причем тут интимность?

Ас
Асечка

При всем! В женщине есть то что мужику не обязательно видеть! И вообще знать!

Ку
Кукулькан

не обязательно) если не хочет

Ас
Асечка

А потом порассказывают ужасов. И воротит от жены. И в обморок падают в род. Зале

Игорь Фолимонов

Вообще дети не нужны мне

Arsen Beisenov

👍👍👍