Аста Луего

А у вас в детстве были варежки на резинке?

Ответы
Alisa Айк

Конечно, но потом я подросла и стала взрослой и перестала носить варежки на резинке, зато когда училась в институте снова вспомнила детство и варежки на резинке....ностальгия видимо замучила...😂

Osten Dzen

ГЫ-ГЫ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ ДЕТСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ В 6 ЛЕТ, А В 10-11 Я УЖЕ РАБОТАЛ ПОСЛЕ ШКОЛЫ. ТЯЖЁЛОЕ СОВЕТСКОЕ ДЕТСТВО...

Левин Василий

Да ещё через рукава в пальто протянута резиночка хрен потеряеш их и мама ругать будет

Таня Я)))

Были! Очень удобно и сегодня актуально для тех,кто теряет варежки и перчатки)) 😆

Клим Елдаков

В детстве были варежки. Резинками стал пользоваться, когда повзрослел)))

)..Александра) Саша Просто))

)))))) они и сейчас на резинке болтаются на курточке лыжного костюма))

Владимир

они у меня и сейчас есть🤣 а то после банкета,терялись часто😆

♪Dj☆White☆Energy♪

Ага 😬а так же носки на подтяжках и трусы с капюшоном 😂😂😂

Олег Прохорцов

Они долго жили в СССР))))Я даже больше скажу, практичная вещ))))))

Владимир Огорельцев

А у меня и сейчас - для тайги и зимней рыбалки😉 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Захаров

Разумеется...мама в первую очередь вязала для нас сама...

Ев
Евгений

Было дело, думаю в то время так было практически у всех

Любовь Романовская

Были. Шапка тоже была на резинке и размером больше чем моя голова. Шапка в форме свечки)))) Мы ее называли в детстве офицерской. Меховая шапка.

Ев
Евгений

Вот такое и было детство... весело 😃 было!)))))))

Ирина Максимова

Ага, а еще и ключ от квартиры на веревочке, на шее висел

Ст
Станислав

они наверно не были только у тех кто рожден после 2000-х

Aleksandr Tarnovsky

Любимый мультик детства!
🖼

Наталья Шестакова

Да, и сейчас хочу такие, чтоб не искать в сумке.

Юлия По

А как без них? Обязательно же потеряешь

Ме
Мечтатель...

Были, помню😊

Doc.

Нет. У лохов - да. (не о присутствующих в чате) Это считалось лоховством.

Татьяна Зайцева

у меня и сейчас так😁 😁 😁 😁 😁

Шер Исаматов

были... *))) В Заполярье, Луостари... *)))

Al
Alex.

Конечно были...болтались постоянно)