Е.m.c🇩🇪(Woman)

В молодости девушка выходит замуж и уходит в семью жениха ,в возрасте мужчина женится и приходит в семью к женщине , к ее детям ,к внукам ,к родственникам . Какие в этом случаи плюсы и минусы ?

Ответы
Ильдар Тайчинов

полюбить женщину с которой мужчина связывает судьбу и переходит кней жить-мало!ннужно любить также ее детей внуков быть им как родной отец дедушка а то ведь как бывает придет этакий проходимец муженьком и сразу с порога начинает права качать с детьми скандалить родственников жены гнать вон из дома и ведь не выгониш его

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому лучше жить без мужчины

Echis Carinatus

Плюсы, минусы... Полюбили два человека, да и пусть себе живут... Старые, не старые. ."любви все возрасты покорны". Кто в чью семью приходит, мне всё равно. А к внукам, детям родственникам женщины, или уже и к СВОИМ родственникам, ...Плюсы- минусы, как на рынке покупаем ....а может и не о чувствах речь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Речь о жизни . О взрослой жизни . Когда и одной скучно и с партнером в тягость

Echis Carinatus

Договориться никак? Есть гостевые браки, сплошь на физиологии. Лично я не понимаю,КАК может быть "скучно"?. Дайте мне ещё часиков 50 в день, и мне всё равно будет не хватать времени...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне скучно , А вы чем занимаетесь ?

Echis Carinatus

В последнее время начала плотничать. Интересно. Я вяжу. Раньше вообще вязала на заказы. У меня куча красных дипломов. Читаю, пишу, выкладываю алмазную мозаику, рисую....
мало времени для общения с друзьями. Смеюсь- доживу если до пенсии, буду с друзьями общаться.... Изучала многие языки... Ну просто физически не могу даже представить, как это- когда скучно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня друзей мало . только в основном родственники . Живу заграницей

Echis Carinatus

У вас больше возможностей для саморазвития

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказки начитались ? Какие вохможности . ? У них совсем другой менталитет .

Виктор Иванович Колесников

МЫ ПРОСТО ОТКЛОНИЛИСЬ ОТ ТЕМЫ, РАЗГОВОР ШЕЛ О САМОЙ КРЕПКОЙ ЛЮБВИ...А УШЛИ В ОБЫКНОВЕННЫЙ БЫТ....А ЕСЛИ УЖ СНОВА ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ТЕМЕ (УЖЕ О БРАКЕ), ТО САМЫЙ ПРОЧНЫЙ БРАК ПО ОБОЮДНОЙ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О чем вы говорите ? В ваши годы ? Вам бог дал счастья жить так долго .

Виктор Иванович Колесников

НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ...ЕСЛИ ДОЖИВЕТЕ ДО МОИХ ЛЕТ, ТО ВЗГЛЯДЫ ИЗМЕНЯТСЯ, ЛЕТ 20-30 НАЗАД Я РАССУЖДАЛ ТАК ЖЕ, А СЕЙЧАС, ТАК СКАЗАТЬ ПОД ЗАНАВЕС...Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМ И ЭТО ВЫСШЕЕ СЧАСТЬЕ...

Алина Васильева

В ВОЗРАСТЕ МУЖЧИНА ПРИХОДИТ К ЖЕНЩИНЕ ДОЖИВАТЬ ОДНОМУ ТОШНО И СКУЧНО. ИСКЛЮЧЕНИЕ БЫВАЕТ, ЧТО ПРИХОДИТ ЛЮБОВЬ В ЗРЕЛОМ ИЛИ ДАЖЕ В СТАРОМ ВОЗРАСТЕ, НО ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ И ОЧЕНЬ РЕДКО

Владимир Емельянов

Если взрослому мужчине некуда привести свою возлюбленную,так пустьэти"возлюбленные"думают своей головой-стоит ли им с таким человеком связывать свою жизнь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и я об этом !

Владимир Емельянов

Согласен,головой надо прежде думать, а не нижним местом...

Viktor Dratch

Всё стадо не в состоянии принять чужака. Предпочтителен вариант одиночек. Как правило если пара нормальная отделяються от стада при первой возможности.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но не в старости

Viktor Dratch

Благородно уходить никого не обременяя удел мудрых.

Барон Де Гофмансталь

Он не может прийти в семью к женщине, у нее нет никакой семьи, потому что основа семьи - это союз мужчины и женщины, она просто мать-одиночка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не правы . Женщина может быть вдовой , у нее дети и внуки . А не бабушка одиночка .

Барон Де Гофмансталь

У детей могут быть семьи, если они вступают в браке, а она остается матерью, бабушкой, но все-равно одиночкой. А если к ней приходит мужчина, он приходит не в семью, он создает с ней новую семью и никак иначе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кому он такой нужен . На старости лет создавать семью , а где его прежняя семья ?

Барон Де Гофмансталь

Женятся и в 60 и в 70 и даже в 80, значит кому-то нужен.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не знаю таких

Барон Де Гофмансталь

Вы много чего не знаете, но это не значит, что такого не бывает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы где живете ?

Владимир Строганов

Дочь говорит родителям......:"Я решила замуж не выходить...с вами буду жить!". ответ."Не смей отцу угрожать!!"🙂

Наталья Казаченко

Вот поэтому я всем запрещаю даже говорить со мной на эту тему. Никого не хочу к себе, и сама ни к кому не пойду.

Елена Кондратович

немного не правильно, молодой мужчина жениться:сперва он интересуется мамой, сестрой, а потом кроме ....

Николай Костров

Не знаю, моего сына Приняли в Семью, двое деток , а сейчас ко всему и Наш Внук, Дай БОГ им быть ВМЕСТЕ !!!

Николай Костров

Были Двойняшки. Один утонул ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому вы и чужим рады . А у меня 5 собственных внуков

Николай Костров

Я РАД, За ВАС . то что случилось с нами, Не Дай БОГ никому, Но в ваших словах, чувтсвую , что вы ищете Виноватых.....В том что , у ВАс что то не сложилось... так как хотелось ВАМ... А мне по барабану Любое мнение..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Муж рано ушел из жизни , поэтому и виноватой считаю . вдруг я что то упустила . Не могу найти в чем я виновата .

Николай Костров

Простите, И не Вы Виноваты, Не Вените СЕБЯ, Хотя я тоже себя Виню, отчасти что сынульки нет... И ничего с этим поделать не могу... Назад не вернуть...А за СЫНА Мы Рады, Он Любим, и Он Любит, а это самое главное!!!! ТО его выбор, Здоровья ВА М и всем Вашим Внукам !!!

Сергей Лошкарев

Плюсы порой и есть где стало лучше жить обоим. и минусы где счастья нет где каждый день как море воин.

Николай

Плюсы, когда его всегда можно послать, минусы, когда он спокойно уйдет с улыбкой не напрягаясь...

Николай

Тогда и не стоит поднимать эту довольно большую и щепетильную тему(или вы заранее уже просчитываете возможные варианты?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве это вопрос моей семье ? У меня даже мужчины нет

Николай

Тогда это утверждает мою гипотезу в отношении вас(уж извините за прямой ответ) но это только мое и возможно не может основываться , так как я не могу знать всей вашей поднаготной жизни...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем вам знать мою жизнь ? А в помощи не нуджаюсь

Николай

Боже упаси ....

Владимир Пряхин

не обязательно мужчины приходят к женщине и детям. бывает женщина с детьми приходит к мужчине

Владимир Пряхин

а вам сколько

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я по чужим квартирам не бегаю и даже не задумываюсь . ( Но я младше вас )

Владимир Пряхин

я вас чеп то обидел?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет

Владимир Пряхин

спасибо

Андрей Калашников

Лучше - автономная республика на двоих зрелых людей... Больше шансов на ее существование

Андрей Калашников

Если не уеду в США...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже если уедите , вид на жительство и гражданство трудно получить .А самое главное мед .страховку

Андрей Калашников

Надо постараться...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 А вам зачем в 58 лет жизнь заново начинать ?

Андрей Калашников

У человека д. б. мечта!

Иг
Игорь

А зачем мне в возрасте женится и уж тем более приходить в чью то семью. Что за глупость?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто вас заставляет ? Неужели такие существуют ?

Иг
Игорь

По крайне мере в моем кругу таких нет да и не будет. Настоящие мужчины на дороге не валяются они упорно ползут домой.

Людмила Мила

Верно, ни к чему женитьба в возрасте. Глупости это. Повстречались, погуляли, сходили в кино, театр, порадовали друг друга и провожаемся по домам))

Сергей Сергеев

С девушкой ве понятно а вот когда мужчина приходит то 50 на 50 , лучше 10 раз подумайте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное женщины думают , что лучше одной .

Сергей Сергеев

Да зачем одной, кто то рядом должен быть, только над этим надо поработать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что человек 10 испробывать ?

Сергей Сергеев

Можно и 20. Если вам интересна статистика. За год будет примерно 2-3 вроде серьезных человека . Главное следовать правилам и не расслабляться. Вам с ним жить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо , это не про меня . Такого позора я не выдержу , лучше быть одной .

Сергей Сергеев

Я плохого не предложил, это статистика

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит эта статистика не для меня .

Иг
Игорь

Ну и дурак. Приводить женщину надо в СВОЙ дом. А в "примаки" идти - это от безволия...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Свой "Дом " такие возрастные женихи оставляют бывшим женам .

Иг
Игорь

Да, ладно... А живут-то потом они где? Под забором?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот такие и приходят на женскую половину .

Иг
Игорь

Ну и дураки. Что ещё сказать?

Алекс Венцель

Во втором случае он всегда будет на вторых ролях. Некоторые с этим соглашаются...

Тамара Нечаева

Когда я выходила замуж, мы просто жили отдельно. Только летом ездили отдыхать к свекрови в гости или на дачу к моим родителям. И в том, и в другом случае постоянно увеличивалось число внутрисемейных конфликтов... Возможно, в конце концов это привело к разводу. Сейчас, кстати, мой бывший муж живет за границей со второй женой, но мы общаемся по электронной почте. У второй жены нет и не может быть детей. А наш первенец погиб в возрасте 22 лет. Мне часто кажется, что мой бывший муж иногда с ностальгией вспоминает нашу молодость... В любом случае, мне кажется, что если два человека женятся по любви, им не следует жить с родителями, ни с теми, ни с другими... (Кстати, за границей почти всегда так).

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , мои дети живут отдельно . И даже уже внук ушел на квартиру ближе к институту

Павел Примаков

Я РЕШИЛ ВТОРОЙ РАЗ ЖЕНИТЬСЯ,НО ТАК,ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ МИНУСЫ ПО ВОЗМОЖНОСТИ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женшина для вас должна быть без детей ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что богом обижена ?

Павел Примаков

я инвалид по дцп