Ол
Ольга

Милые женщины! Зачем Вы портите свою жизнь встречаясь с женатыми мужчинами?Какой смысл? Разве вы не понимаете, что он не уйдет из семьи? Он вас не любит, а просто пользуется! А если вы безотказны, то вообще хорошо! У него есть семья, дети и отдыхать он ездит со своей семьёй! А что имеете вы? Испорченные нервы и постоянное чувство одиночества! Милые женщины, любите себя! Не тратьте свою жизнь на ЧУЖОГО мужчину!

Ответы
Ольга Гусева

Многие уходят.. И потом опять уходят.. Кто кем пользуется - это тоже вопрос.. Всё в нашей жизни относительно.. И нельзя смотреть на определённые вещи только с одной стороны.. мужчин же не натягивают на барышень.. Они же сами изменяют.. У каждого есть свой выбор..

Мой Свет

У меня есть любимый мужчина. Я

Ольга Гусева

Это здорово.. ☺️

Ол
Ольга

Я замужем уже 10-ть лет, и это здорово..:))

Мой Свет

Оля, не демонстрируй людям свое счастье -не отравляй им жизнь!

Ольга Гусева

Наверное.. Главное, чтобы здорово было Вам.. И комфортно..☺️

Ольга Игнатова

ну что сказать? Я не видела еще не одной счастливой истории, где женщина боролась за мужчину и потом была бы действительно счастлива в семейной жизни. А вот наоборот(когда мужчина проявлял инициативу) - предостаточно. Так что абсолютно согласна.

Ол
Ольга

Мужчины завелись! Столько агрессии....:)))

Ольга Игнатова

очень странно! Отчего?

Ол
Ольга

Сама удивляюсь :))))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

.....ага...только поставим себя на место этих женщин...как правило все более или менее путные мужчины уже заняты....а она одна...годы идут...а так хочется простого женского счастья...уверен что они отдают себе отчет во всем..

Ксения

Вы правы на 200%,жаль женщин,которые себя не уважают...Недавно тут одна пишет--как назвать мужчину,который переспал с тобой--а потом проходит и делает вид что не знает...я в шоке так себя не уважать.

Ол
Ольга

Спасибо за поддержку! Мужчины завелись...:)))

Ксения

🌹

Arsen Beisenov

Лев не будет бегать за коровами, когда дома его ждет Львица

Ол
Ольга

Правильно, бегают бараны...:))))

Lupus Est

Такова селяви. За женщин выбирает их половой инстинкт. Поэтому 80% женщин нравится 20% мужчин. Религия призвана исправлять эту ситуацию, но реальность показывает, что в бога мы еже не верим.

Ол
Ольга

Я тоже не верю в бога...закидайте меня тапками..:))))

Lupus Est

А смысл?)))

Ол
Ольга

;)))

Lupus Est

😊🌹

Ольга Мисик

Мужчина который изменяет своей жене и где гарантия,что он вам не будет изменять ,если даже он не бросит семью.Я считаю,что на чужом несчастье нельзя построить своё!

Ол
Ольга

Я тоже так счетаю!

Ольга Мисик

Любовница-это туалет, в который по нужде ходят!Если не ошибаюсь,это Фаина Раневская сказала.

Ол
Ольга

Грубая женщина.,:)

Ольга Мисик

За то со смыслом сказано.

Евпатий

Милая Олечка! Эти женщины всё прекрасно понимают......но где взять других.....значить мирятся с тем, что есть. Вот, у Вас есть мужчина....и Вам проще....любить себя.

Иг
Игорь

хотелось бы добавить, что есть много хороших не женатых мужчин, с которыми они были бы счастливы и по настоящему будут жить, а так они просто существуют

Лада

А им все равно, что женатый, ведь цель у них одна с женатым, получить удовольствие, иначе они бы не связывались и только потом начинаются муки.

Ол
Ольга

Потом бегут к психологу, и пытаются разобраться в себе.

Лада

Ну да привыкание, как наркотик.

Ваня Ветров

Оленька, Вы не правы,жизнь одна и пусть девушки и женщины пользуются мужчинами, у них не убудет,каждый сходит с ума по своему.....😄

Luna

Поддерживаю вашу точку зрения, хотя я не думаю,что ваш пост сможет остановить любовниц, таких ничего не остановит.

Ол
Ольга

Мне жаль таких женщин! Верят мужским словам...и связь долго продолжается! А потом пустота.

Luna

Да, как говорила Гузеева "Любовница - это туалет, куда справляют нужду".

Дм
Дмитрий

Я за одной ухаживал, сначала отвечала взаимностью, потом заявила вдруг: Я люблю женатого, на 10 лет старше. Я грю ты ему не нужна. - Нужна он меня любит и разведётся! У старых пердунов и жена, и молодая любовница, а у кого-то никого.

Поликарпов Дмитрий

Смысл? А разве в любви и всех ее проявлениях есть смысл? А да половом акте - продолжение рода, ну разве только это...

Ол
Ольга

Вы бы взяли любовницу в жены? 🙂

Поликарпов Дмитрий

У меня нет любовницы

Ол
Ольга

Верим..:)))

Ул
Ульяна

как это ! Да Ты Чо ! Он же кормит, одевает, машина, квартира - и у меня, и у моего, и свою семью не забывает ! Халява !

Ол
Ольга

Ха! Женатые разные бывают! :)))

Ул
Ульяна

Дак не давай кому попало ! дело то в чём ! а то мхом зарастёт .

Фархад Исмаилов

А если она от этого самого семейного мужчины имеет - пусть и маленький - но кусочек своего счастья?! Отнять его?

Ол
Ольга

Какое счастье? :))

Фархад Исмаилов

Если бы не была счастлива, то не заводила бы его....

Ол
Ольга

Кто?

Фархад Исмаилов

Что значит "КТО"?

Леди- Л.

Агитация прошла успешно!!!! Но кто это делал,будет и впредь позволять себе такое😎

Елена Скиба

НУ, СМОТРЯ КАКОЙ ЖЕНАТЫ. И СЕМЬЯ В ДОСТАТКЕ И ЛЮБОВНИЦА СЕБЕ НЕ В ЧЁМ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ

Геннадий Шимко

а вы не задумывались что женщины просто из-за секса с мужчиной

Салвадор Тарантино

Согласен)Так же мужчины не должны тратить время на замужних))

Ол
Ольга

Конечно, а какой в этом смысл?

Салвадор Тарантино

Просто и замуэние имеют отношение со своими мужьями и тут флиртуют с другими мужчинами)

Равшан Салиев

верно !нооо логика то женская пока не испробуеш не поверююю)))

Ол
Ольга

Отчитываться не буду.

Равшан Салиев

правильно сказала!зачем за всех)))

Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ СОГЛАСНА С ТОБОЙ НО ОНИ ДУМАЮТ ИНАЧЕ ЧТО И АВОСЬ ,