⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Ей понравилась шуба?🖼

Ответы
Да Я

Конечно, соболь, это красота

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Да. Зимой попробуй. Ты красивая женщина, ты должна одеваться красиво и статусно

Да Я

Ну может и не совсем красивая, но как то не совсем страшная, ну блин, проблема с мехами есть

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

На авке - очень красивые. Меха тебе будут очень к лицу...густая норочка мягкая....прелесть

Да Я

👍😇

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Вспомни то чувство, как ты покупала песец. Тебе помогали его мерять?

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивая шуба

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете судя по всему вы просто проверяете реакцию на ваши иногда неординарные вопросы . С какой целью -немогу утверждать...но предположения есть...

Юлия Тарасова (Раковская)

Зачем? .Не считаю нужным и предположения -это не утверждение...

Юлия Тарасова (Раковская)

У вас своя интрига У меня -своя. 1:! 🌞🖐Вы никогда не откроете свою.Вам нравится эта игра...

Юлия Тарасова (Раковская)

Но и Вы не торопитесь открыться...Вам удачи в "меховых делах"🌞☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Всего доброго!🌞

Татьяна Черненкова (Цыганова)

ЗдОрово)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Очень красиво)) А няньки с тобой?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Да. Они меня кормят и поправляют меховые подушки на кресле и под ногами

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

И девочки из гарема вокруг сидят

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да, это очень красиво) Я надеюсь, что ты красиво кушаешь, не чавкаешь?)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Молодец, столовыми приборами пользуйся, а не рукой, салфетками ротик вытирай и салфетку нам коленочки, чтобы наряд свой не испачкать, малыш)