Светлана Захарова

Вы чувствуете себя счастливым?

Ответы · страница 2
Айжан

не очень

Айжан

нет человека, которому я могу доверить свою жизнь

Светлана Захарова

Все будет хорошо!!! Вы заслуживаете счастья!!!

Арслан Мусавир Улы

Нередко.

Светлана Захарова

Очень хорошо))) что не редко ))

Gulzhan Tulegenova

конечно

Светлана Захарова

Поздравляю вас!!! Пусть ваша любовь не кончается!!!

Марина Иванова

в полне

Марина Иванова

У меня есть любимый человек и это взаимно. Мои родные здоровы и в любой момент я могу сходить к ним в гости. Я хожу, я вижу и сама могу заработать себе на жизнь. Да и еще у меня есть друзья, пусть они не идеальны, но самые любимые.

Светлана Захарова

Я вас поздравляю!!! Пусть у вас всегда так будет !!!

Cергей

вполне

Светлана Захарова

Я вас поздравляю! В чем ваше счастье? Если не секрет.

Cергей

Светлана.есть близкий человек.сыты обуты.не обозлились.выросли дети.отдыхаем неплохо.это ли не счастье?

Светлана Захарова

Да я с вами согласна!!! Будте счастливы всегда!!!

Николай

Очень!

Николай

Спасибо! И Вам счастья!!!!!!

Елена

почти

Елена

потому что натура человека такая, мечтаешь и сбылось, а ты уже мечтаешь о другом

Светлана Захарова

Ну вы счастливая женщина!!! Ваши мечты сбываются!!!

Замыслитель

на 3 %

Замыслитель

не уверен даже в 3-х, подтверждение нигде достать не могу! у тя есть связи?

Светлана Захарова

У меня нет связей, я обычная простая девушка, но я чувствую себя счастливой от того что у меня есть сын, есть муж-нервомоталка, есть мама, есть свекр и свекровь которые любят меня))) живем не богато, но самое главное в любви )))

Замыслитель

ну наскок я понял всё как ты говоришь, и единственно что ток деньгами мне для того чтобы я на них, с их помощью нашёл человека со связами, для того чтобы через него обратиться к тому кому надо, а точнее туда, сложно всё как-то это

Светлана Захарова

Да связи не причем!!!! И деньги тоже!!! Хотя я соглашусь что все проблемы упираются в деньги! Самое главное погода в доме!!!

Felicia Felicia

дааа

Светлана Захарова

Я вас поздравляю!!! И желаю всего хорошего)))

Вера Гащенко

нет

Вера Гащенко

в моей жизни все кувырком. муж алкаш, .......

Светлана Захарова

Может с мужем разойтись и устроить свою жизнь, сколько вам лет?

Вера Гащенко

уже развелась и подала на алименты. и что толку

Светлана Захарова

Все будет хорошо!!! Вот увидите!!!

Светлана Захарова

Все будет хорошо!!! Самое главное чтоб вы так думали!!!

Вера Гащенко

я так и думаю. но не помогает

Светлана Захарова

И на вашей улице будет праздник!!! Не бывает всегда плохо!!!

Хурма Петрович

Нет

Светлана Захарова

Заработайте еще)) или в деньгах счастье?

Gulim Baiduisenova

Да

Светлана Захарова

В чем заключается ваше счастье?

Ирина П.

да

Николай Молодкин

Когда чем-то увлечен , то вроде счастлив , а когда получаю пенсию ощущение счастья испаряется !