Бр
Бродяга

В других нас раздражает не отсутствие совершенства, а отсутствие сходства с ним.…

Ответы
Boris Skopenkov

Ну, это уже утончённое вИдение. Утончённый вкус. Но хорошо хоть так. это говорит о том. что мы продвинулись по пути совершенства...

Лариса Бачевская

Моя медлительность многих раздражает - потому как шустрые очень.

Лариса Бачевская

А на дороге всё по-другому - жду удобного момента для поворота, так сзади обсигналятся.

Лариса Бачевская

Шустрые часто в ДТП попадают, и от их шустрости достаётся и пешеходам.

Анжела Шахмеликьян (Пилосян)

а зачем бы схожими с кем то

Валентина Ярославцева

нет не чего не раздражает

Валентина Ярославцева

все загрузила..спасибо

Валентина Ярославцева

да не на много

ОК
Ольга Кочергина

может быть...

Ольга

Это точно!

Сергей Рожков

👌

Светлана Романова

да..