Любовь

КАКАЯ РЕЛИГИЯ САМАЯ РАСПРОСТРАНЁННАЯ В МИРЕ ?

Ответы
Владимир Забродин

Мы живём во многом: - Индуизм, в котором более миллиарда, живут в Ведах Буддисты, которых скоро будет более миллиарда, живут в Трипитаке. Мусульмане, которых более полутора миллиардов живут в Коране. Более трёх миллиардов людей живут в атеизме и многих.многих религиях, которых нет в библии и нет бога. Вот в каком мире мы живём.

Любовь

Ты только перечислил виды религии, а самую главную не назвал.

Владимир Забродин

Я подумал что это та где наибольшее количество участников.

Любовь

Как раз наибольшую ты не назвал.

Алексей Неважно

Христианство, хотя к нему можно отнести все аврамические религии, так как по сути все они одно целое, подправленное для разных народов...но одно и тоже....

Любовь

Верно. Это --христианство.

No Ne

Вера в принца конечно . Адепты везде . 😜🤭🤦‍♂️ и хрен оспоришь .

Любовь

😆

Влюбленный В Жизнь)))

Я читал что христианство ..а как же тогда Китай ..Индия..пол планета они ))

Любовь

Верно, христианство. Не поняла про Китай, Индию.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну там же буддизм..и они пол планета

Любовь

Нет ни одной страны, где бы исповедывали одну веру.

Се
Семён

Католическое Вуду, конечно же! PS: капс отпусти, он устал...

Се
Семён

Да и мне они пофиг. Вижу что вижу: недвижку по Москве и Питеру РПЦ пытается отжать по максимуму, а на то, что разваливается в Карелии (на Кольском, .....), им глубоко похрен.

Любовь

Ну и ладно, пофиг, так пофиг.

Се
Семён

Тады ой!🌷

Любовь

👍☕🍓🎈

Се
Семён

🥂🍓

S.
S.b.d.

Я читала что мусульманская...и с каждым годом все больше

Любовь

Нет. Лидируют христиане.

S.
S.b.d.

Ну значит очередная желтая пресса

Любовь

Почему ? Христиан полно в разных странах.

S.
S.b.d.

Неет я про мусульман

Любовь

Каждый волен верить в своё.

Владимир

христианство примерно 2,5 миллиарда человек

Любовь

Молодчина ! Верно !!👍🍓☕🎄

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Иудаизм и его секты: ислам и христианство

Николай Песоцкий

Да, нет уважаемый гаспадзин задратый нос! Я просто ставлю на место твой высоко задранный нос.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На свой сначала обрати внимание, бестолочь!

Николай Песоцкий

Да ладно... Прошу прощения. Решил подурачится с мужиками.

Никифоров Валерий

Индуизм наверное , там их много в индии.

Любовь

Нет. Христианство.

Никифоров Валерий

Фига себе сколько в душу раненых дебилов!

Любовь

😱

Энинг Сокол

конфуцианство наверное или буддизм

Любовь

Так в вопросе ясно сказано.

Энинг Сокол

людей убежденно считающих себя христианами действетельно много, но вот насколько они христиане по сути, большой вопрос 🙂

Любовь

Ты вникни в суть МОЕГО вопроса.

Энинг Сокол

да чего в неё вникать, я давно понял 😉

Любовь

))))

Анатолий Балаба

По моему исламская (мусульманство)

Любовь

Нет. Это --Христианство.

Анатолий Балаба

Слава Богу, что наша вера более сильна, а мне казалось ранее, что мусульманская вера по более нашей христианской.

Любовь

Нет, исламская вера возникла после христианской.

Анатолий Балаба

Об этом я знаю, но на протяжении многих лет до сих пор идет вероотступление, поэтому и засомневался в этом.

Любовь

Понятно )))

Валерий Воронов

Сатанизм ,Ныне он Князь мира сего

Любовь

Неверно

Валерий Воронов

Вот только жаль , распятого Христа

Любовь

Жаль............

Даль Светлая

Христианство, конечно....

Любовь

ВЕРНО. Спасибо.🎈🎈🎈

Игорь Кузнецов

Капитализм😆❄️

Любовь

Это........религия ?

Игорь Кузнецов

Стала. Подмяла всё.

Любовь

Ну, что ты !!! Нет...религия --это совсем другое.

Ко
Константин

Наверное буддийская

Ко
Константин

Согласен

Любовь

Спасибо за ответы.

Ко
Константин

Охотно

Любовь

👍🍓🍓🍓

Ко
Константин

Спасибо

Ал
Александр

Христианство, думаю.

Любовь

ВЕРНО. Спасибо.👍☕🍓🎄

Ку
Кукулькан

По какому принципу?

Любовь

А ты ради интереса всё - таки поинтересуйся, христианство ли лидирует ? Не люблю спорщиков, которые не зная, упорствуют в своём упрямстве.

Ку
Кукулькан

Не надо верить статистике

Любовь

А это совсем не статистика, хотя и она тоже подтверждает христианство. А вот на чём основано твоё упрямство , что это --ИСЛАМ ?

Ку
Кукулькан

Это факты.

Любовь

Откуда ? Дай какую - нибудь ссылку !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...буддизм....думаю...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вполне возможно...Хотя и - ПРИКИНУЛ со всех сторон... Даже папуасов - прихватил...

Любовь

Почему ...возможно ? Так и есть .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....соглашаюсь.. Любаня.... что спорить, если я - не в курсе...????

Любовь

Спасибо, Саша )))👍

Ан
Андрей

Самая умная тут

Любовь

😱

..
...

Ислам наверное

Любовь

Нет. Христианство

..
...

Бабаев больше, а вообще индусов больше, а У них будда. Значит буддизм, вот

Любовь

По числу верующих христианство является крупнейшей мировой религией. В 2010 году в мире насчитывалось 2,18 — 2,29 млрд христиан; христиане составляли 32 — 33,2 % мирового населения[1][2].

Христиане составляют большинство населения (более 50 процентов) в 158 странах и территориях мира (из 232). Кроме этого, ещё в пяти государствах (Кот-д’Ивуаре, Того, Чехии, Южной Корее и Эстонии) доля христиан не превышает 50 %, однако христианство в них является крупнейшей религией.

..
...

Вы верите?

Любовь

У каждого своя вера.