Ol
Olya50465

Сходила замуж!!! Еле ноги унесла!!! Ох уж-это женское любопытство!!!

Ответы

а разумная женщина посмотрела бы в синастрический гороскоп, а есть ли там адамические знаки?? А смотря в свой натальный гороскоп, убедилась бы, что да есть воплощенная моя половинка и у нее вот такие знаки.А так пусть себе напишет на лбу крупным шрифтом - Я ДУРА!))

Muza

Коза пошла за Волка замуж, Наверно, было невтерпёж! Её понять куда уж нам уж, Лишь добрым словом вспомянёшь. Она считала Волка милым, А оказался он- другой... Она домой к себе срулила, И больше замуж - ни ногой!

Игорь Васильевич

Любопытство это да.., это Вам не ерунда... Иногда страдать приходится.., если любопытство не в то время и не там случайно находится... 🙂

Михаил Бардов

ЛЮБОПЫТСТВО ТОЛКАЕТ НА НЕОБДУМАННЫЕ ПОСТУПКИ.СЛАВА БОГУ.ЖИВАЯ ОСТАЛАСЬ.ЗАМУЖ- НЕ НАПАСТЬ.ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!

М!
Манюня !

у женщины 3 миссии: сходить замуж, родить ребенка(любого пола), сделать карьеру. 1/3 вы выполнили)))))))))))осталось немножко

Леонид Шестаков

- наконец то, вы вместе - сказала женщина, поглаживая коленки в купе поезда, едущего с курорта домой....

Вахрамеева Ирина

вот! ни ходи больше! я ж -дура, туда дважды зашла- с первого разу ни научилась! тяперича ни-ни))))))))

Наталья Натали

истинная правда!...ЭТОТ КАК С ФУТБОЛОМ!.....и зачем туда ходить? по телеку тоже все хорошо видно

Валентина Михайловна Иванова

Когда сильно захочется эамуж - одень фартук и начинай варить щи . Поверь, через час отпустит.

Ol
Olya50465

:))

Серега .*.*.*

У Вас какие то вопросы озабоченные темой мужчина-женщина. Это все, что вас беспокоит?

Ирина Ефремова

Вы неправильно формулируете свой вопрос ! ТЕМА САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ДЛЯ ВСЕХ ПРИЧЁМ! А лично меня по жизни интересует тема ЛЮБВИ и ОДИНОЧЕСТВА....не вижу ничего сверхъестественного!

Валерий Самойлов

Да...уж!... Смех сквозь слёзы!.. Одно должно успокаивать: жизнь - полосатая тельняшка...!

Элеонора Зейналова

Зато какой приобретен опыт! Не зря же говорят, что не попробовав, вкуса не узнаешь

Ol
Olya50465

:))

Вера Гордеева

А я дважды туда ходила. И ничего - жива осталась, да еще ума-разума набралась)))

Дмитрий Шукшин

МОЯ ЖЕНА ТОЖЕ ОДИН РАЗ СХОДИЛА,И СКАЗАЛА ХВАТИТ,ВОТ ТАК УЖЕ ЖИВЕМ 10 ЛЕТ)))

Ivan Ivanov

ну я мужчина и женских чувств не знаю к сожалению но звучит логично

В.
Валентина .

Особенно когда сходила ДВАЖДЫ ))) вот это любопытство в квадрате )))

Ирина Ефремова

а если трижды! это как ?...в кубе?☺️🙃

В.
Валентина .

Видимо ДА ))

Олег Зубарев

))))) Неужто ещё раз попробовать не хочется? НЕ ПОВЕРЮ!!!!)))))))))

Ярослава Веричева

мне достаточно было и простых отношений с мужским полом 🙂

Валерий Соколов

Не надо было гнать самогон с огурчиками в рассоле .😀

Валерий Соколов

Видишь какой я ехидный .

Ирина Ефремова

я уже заметила!

Валерий Соколов

Умничка !

Ирина Ефремова

а то!!! и это знаю!

Jay Roosevelt

Дура, это ведь по любви делается, а не из-за любопытства

Ol
Olya50465

Что ты говоришь?