Ви
Виктория

«Я хотел бы об этом сказать всем русским...». Мужчина, чью семью убили под Киевом

Ответы
Al
Aleksandr

Да Виктория я видел этот ролик ,и по-моему я пересекался с этим парнем непомню правда где ,путинизм хуже фашизма

Ви
Виктория

вся страна шизанутая

Михаил Брежнев

Молодец мужик! Понимает ,что нас славян уничтожают как нацию.И украинцев ,и русских.Прими соболезнование!

Ви
Виктория

он понимает. что он сбежал из Донецка. а русские "братья" убили всю его семью

Михаил Брежнев

Ой блин! Кому нужна эта война...

Ви
Виктория

Путину. Он старый маразматик

Михаил Брежнев

Вика! Не надо о грустном!☹️

Гарри Трубников

И ведь ни за что, они всего лишь хотели убить всех русских на востоке Украины.

Ви
Виктория

а чей там флаг не российский?

Гарри Трубников

Словацкий, во вторую мировую они всей страной служили фашизму.

Ви
Виктория

а скинхеды в рашке есть?

Гарри Трубников

Сейчас, наверное, ушли в подполье, их лет 10 уже не видно, не слышно.

Вл
Владимир

а сколько вы поубивали мирных жителей.что не пишешь о том..

Ви
Виктория

сколько

Ка-Валерчик Гузенко

ФИО его ! И адрес профсоюзной организации !

Ви
Виктория

хотите воскресить?

Ка-Валерчик Гузенко

Лично соболезнования изъявить !

Ви
Виктория

ему ваши соболезнования до лампочки

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно ! если он был как он

Vladimir Rakivnenko

Пройдите по аллее "ангелов" в Донбассе...

Ви
Виктория

скинь мне свидетельства о смерти этих детей, где указана причина смерти

Vladimir Rakivnenko

Ну Вы - ваще...

Константин Лисицын

Вот именно об этом всю дорогу и требует

Вл
Владимир

Это трагедия двух близких народов..

Кирилл Морозов

Горько, что уж там. Сочувствую.

Такой Один

это горько , страшно и больно.

Ин
Инга

Ви
Виктория

а за что вас любить? За бомбежки каждый день? Или это нас Байден бомбит?

Ин
Инга

Любить не надо..Или до 24 февраля ничего не было?Наверное вас это совсем не интересовало...прикольно было над быдлом поржать?Путина послушайте задолго до 2014...говорил говорил,а все плевать хотели!

Ви
Виктория

а че на Аляску не полезли? Зассали Нато?

Ин
Инга

Там не орали МОСКОЛЯКУ НА ГИЛЯКУ,и русских там не гнобят

Ви
Виктория

а у нас кто гнобит? Вы. Вы же бомбите и украинцев и русских

М.
Миро... .M.

Хамить не надо соседям.

Ви
Виктория

например. Тебя парниша кто обидел? Путин? Пенсию 10 тыс дал?

М.
Миро... .M.

Вот например ТЫ-это не по украински.Вы же там зависимы.

Ви
Виктория

а ты типа свободен? Выйди на улицу с плакатом. даже пустым и тебя с твоей свободой запихнут в сизо

М.
Миро... .M.

это евреи нашептали?

Ви
Виктория

это ваши сми показывают

На
Наблюдатель

вспомни Одессу!!! чью???

Ви
Виктория

вспомни Беслан, Нор Ост и Кемерово. а недавно вспомни как фашист расстрелял в школе Ижевска 17 людей

Al
Aleksandr

Наблюдатель ,ты 3.14дорас это же вы твари и Одессу палили ...

Ви
Виктория

старый он пердун. воевать не возьмут так хоть языком

Миша

Оооо опять🤭

Ви
Виктория

убийцы. Каждый день убийцы

Миша

Очем вы

Nikola Mahkov

-ну ич то!--

Ви
Виктория

и тебе того же

Nikola Mahkov

-и вам!--

На
Наталия

😢😢😢

Эвелина

😭