Алексей Дегтярев

мне нравится виртуальный симулятор водителя дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 и меня удивило то почему автор мода карты Суровая Россия Сергей Луковников её так назвал ведь наша страна ни такая уж и суровая как кажется на первый взгляд просто название мода жутковатое но а сама карта очень даже ни чего я уже на ней покаталься виртуально и вполне хорошо автор постарался над ней все как в жизни сделал он там

Ответы
Ольга Макеева

Виртуальный стимулятор? Как вибратор?

Алексей Дегтярев

нет это ни вибратор это симулятор жизни водителя дальнобойщика все просходит в виртуальном мире возиш грузы прокачиваеш свой профиль все как у реальных дальнобойщиков

Nikola Mahkov

-мырады!--