Al
Aleksandr

Украинские дальнобойщики застряли на границе с Польшей многокилометровой очереди (Политика)
Простые поляки привезли 5 бусов разной еды + горячие блюда , чай и, т/д ВОТ Это взаимопомощь 👍
У кацапов Нет такой взаимопомощи 🤷‍♂️

Ответы
Кр
Красавчик

Был случай. Поехали караваном в Якутск мужики зимой и сломались на дороге. Звонили в 112 и пофиг... Мы вас туда не отправляли. Звонит парнишка отцу и рассказывает ситуацию. Отец звонит в МЧС рф-ии в москву и хуями начинает разговаривать... Вы бляди турцию летаете тушить, гуманитарку за наши деньги в Африку отправляете, а пацаны замерзают на трассе в рф-ии и вам по хую. Сын перзвонил через час и говорит, что как с хуя сорвались. Вертолёты мчс со всех сторон налетели, начали нас поить, кормить и облизывать. Вот такая РФ-ия.

Al
Aleksandr

🤷‍♂️,,, я, в, шоке

Кр
Красавчик

Нормально.

Ав
Автор

Несколько лет назад завалило снегом трассу нашу...Так завалило, что все дальнобои встали...Мои товарищи многие у кого внедорожники за свои деньги купили хлеб, кипяток в термосы налили и ползали по снегу, раздавали чай и еду засыпанным фурам. Там же по сугробам ползал вездеход от МЧС с помощью экстренной, спасал замерзших водителей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии рассказывают совсем по другому.👍🤝

Al
Aleksandr

Ну если 30 часов в сутки долбить по черепу по Россия 1 волей неволей поверишь , на том и стоит пропаганда в РФ 🤷‍♂️