Татьяна

сколько жен в среднем бывает у дальнобойщика?

Ответы
Владимир Вельский

Вышел указ по борьбе с безотцовщиной по которому все дальнобойщики должны забрать своих детей домой. Делать нечего, Сема поехал по трассе и собрал четырех своих детишек. Подъехал к дому и орёт "Галя выводи наших, знакомиться будем!". На что Галя отвечает: "Так забрали всех уже". 😁

Сергей Логинов

А вот у моего однокурсника сейчас к 55 годам, 17, а на 5 курсе в 22 года, развелся в 3 раз.

Михаил Гехт

Жён 1-2, чтобы за жильём и детьми присматривали. Остальное - полевые подруги

Николай Скороходов

.все зависит от того .. сколько раз ловил трипер..

Ar
Arkadij

Дык столько же, сколько мужей у его жены.

Лада

ни жен, а проституток, совсем ку ку.

Татьяна

именно жен и не обязательно со штампом в паспорте

Лада

Если нет штампа то нет брака и жены, сожительство не в счет.

Лада

это считают все благочестивые люди и закон, а твое и мое мнение не при чем.

Татьяна

вопрос про дальнобойщиков которые далеко не благочестивые в основном люди -и пьют , и женам изменяют

Лада

их право, пусть пьют пока петух не клюнул, вопрос не об этом.

Юр
Юрий

Всё зависит от дальности маршрута.

Юр
Юрий

Сколько дальнобойщик может проехать за сутки? Плюс ему надо поспать, немного отдохнуть. В идеале в месте остановки у него должна быть жена. Чем длиннее маршрут - тем больше жён 🤣

Вл
Владимир.

Как у моряка - в каждом порту.😍🌹

Бабайкин Юрий

Одна,остальные на перепих🤫

Misha Tisha

Неограниченное количество

Черная Мамба 🇷🇺

Одна, остальные любовницы

Черная Мамба 🇷🇺

Ну откуда ж я знаю, у кого то никого, у кого то 1, у кого то больше

Leonid Tsigelnitski

Зависит от дальности

Leonid Tsigelnitski

Так до поездов использовали карты лошадные

Сергей С

Одна куда ему больше

Татьяна

при том что надо жен содержать и детей

Сергей С

Вот нах ему жена в принципе ну одну можно чтоб после рейса чпокать

Сергей С

Ну он в рейсе может себе много развлечений найти одной жены заглаза

Светлана Спицына

Вся трасса его

Nikola Mahkov

-не знаем!--😭

Law Abiding Сitizen

🖼

Юрий Ласковец

не завидуй

Ва
Васька.

Ва
Васька.

...и под каждым ей кустом был готов и стол и дом. ☝️🤭

Ле
Лето

2-3