Лю
Любовь

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. А из бока, чтобы быть бок о бок с ним. Из-под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть Любимой!

Ответы
Fenix🇱🇹

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. Человека сотворил , сначала человек был без пола , а скорее всего обладателем и того и другого , проведя генетические эксперименты , создал и мужчину и женщину. Учитывая что первая женщина было совсем не Ева , а Лилит, змееподобная , то работал он долго . Все остальное лишь, выдумки .

Леонид Шестаков

для клонирования Евы, взяли вытяжку из стволовых клеток спинного мозга Адама, а в процессе пункции повредили ему ребро... как это было объяснить в священном писании неграмотным пастухам. вот и свалили всё на это пресловутое ребро... а что, на самом деле, из ребра могло бы выйти?..

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Николай Александрович

Не было ребра.Был неправильный перевод древнего святого первоисточника.И была кость.OS PENIS.Именно эта,какая есть у всех млекопитающих и нет у мужчины.Но второе сердце мужчины именно там.Простата.Грустно,да?

Владимир Забродин

Допустим; не сказано что с левой стороны и вначале написано так:- 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Александр Чайка

но когда бог стал трем Евам и Адамам делать половые органы первые. Кроме одной стали воле бога противится и убежали.Сейчас каждая ищет свою выковырку.

Rafail Kanyukaev

Говорят это неточности перевода, женщина создана из остатков глины (праха) после Адама, то что она должна идти рядом с левой стороны и т д это правда

Акира Куросава

во-во . и всю жить мужику налево ходить . а надо было исправно справа . и не из серебра профиль создавать . а из золота 999 пробы .

Граф Пупыркин

Бредни женщин и не разу не слышал что б с левой стороны сказано из ребра где нет мозга

Al
Ali

исходные данные были идеальны, но , потом, она свернула …не туда….

Бо
Бока

Сказки, сказки глупые.... Какой тока дури нет в башках неразумных

Семен Отмахов

В школе вас чему учили,ребра мужчина?не стыдно ахинею писать?

Алексей Неважно

Что то не замечал что у меня ребра нет слевой стороны😂😂

Лю
Любовь

🤣👍👍

Барон Де Гофмансталь

Все проще - ребер много, одним меньше - незаметно)))

На
Наблюдатель

еврейские сказки. сначала м.пола вааще не было!!

Марго Беккер

А может чтобы все Побоку её???😃🤷‍♂️😃🤷‍♂️

Йогондыр-Оор Ых

Надо листовки напечатать и с коптера раскатать

Александр Болохов

А так же кость в которой нет мозговой ткани

Игорь Николаевич.

Но в любом случае, что бы не быть выше!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Так воно чё за фигня происходит🤔🤣