Moiha Guberman

Украинские диверсанты вторглись в белгородскую область,а русские освободители в Украину.В чём разница?

Ответы
Остап Бендер

В том что это манипуляция дешевая. В белгородскую область забежали на полчаса российский освободительный батальон, служащий при Генштабе Украины. А вы пидоры рашистские устроили полномасштабную войну. Разбомбили сотни наших городов и сёл за год, убили 20 тысяч мирных граждан и продолжаете обстреливать и убивать мирное население. За это все вы россиянцы уже признаны навеки врагами украинского народа и понесете все ответственность. начиная с ваших подонков хуйла и генералов. Их ждёт гаагский трибунал. Ордер на арест уже выдан во всех странах Евросоюза и США.

Остап Бендер

Та брешут они все. Не нужно никакого наступление. Нужно политическое решение убрать путина. Что тут непонятного? Фуфло гонят достали уже. А вот с какой целью затягивают войну не понимаю. Деньги отмывают? Или репутацию накапливают?

Moiha Guberman

Ну наверно там в штабах лучше знают как извлечь его из бункера!

Остап Бендер

Ничего не надо извлекать. Есть агент украинской разведки в администрации президента РФ. Простая доза яда и человек умер от инфаркта. Никакие врачи ничего не докажут. Яд распадется за 15 минут

Moiha Guberman

Его не хотят пока убирать .Для него это тоже выход из кризиса.

Остап Бендер

Мойша. Кризис это когда один еврей недокладывает другому денег. Понимать? А тут война! настоящая война! Гибнут как военные так и мирные сотнями и тысячами! Крисис вам бл...ять!

Алевтина Пална

А чего, собственно, и нет? Ведь граница - это условность. Тем более у России, как известно, границы нигде не заканчиваются, а следовательно нигде и не начинаются. А с учетом изменений в Конституцию РФ война вообще происходит сугубо на территории России. И атака Брянска или Белгорода ничем не отличается от атаки Луганска или Донецка. А тем более, если ихтамнет. Так шо...

Moiha Guberman

Там и Пригожину пора пулю готовить!

Алевтина Пална

та пусть бы кто нибудь начал, а дальше проще пойдет

Moiha Guberman

Часть народа российского ненавидит эту власть, но молчит выжидая момента.И вот он подходящий наступает.Этого больше всего боятся в бункере!

Зм
Змей

Уже начало

Moiha Guberman

Пока ещё оно погоды не стрит.

Roman E

1) Русские вторглись в Белгородскую область. ДРГ состоит из русских людей. Они даже говорят без акцента
2) Войну начали русские - в этом вся разница

Moiha Guberman

Напугали обитателей бункера!

Fenix🇱🇹

А разница в том что они граждане России находятся на территории своего же государства, а россияне в Украине нет

Fenix🇱🇹

Ну вот вам ответ

Moiha Guberman

Путин в феврале прошлого года облажался, надеясь на отсутствие сопротивления и потерял ударную армию под Киевом и Харьковом, что и решило в основном дальнейший ход войны.

Fenix🇱🇹

Он облажается совсем , если доживёт до конца войны

Moiha Guberman

Хочет её растянуть и дожить до естественной смерти,а сколько он уничтожит граждан этой россии ради своей никчечмной душонки его совсем не волнует.

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Зм
Змей

Русское освободительное движение пошло освобождать Россию от путина, не путай понятия

Зм
Змей

Давно пора

Moiha Guberman

Не знаю, как, но там бы всю авиацию подняли.Значит или не могут или опасаются более активных действий.

Зм
Змей

Опасаются

Moiha Guberman

Партизаны могут натворить и так.Техника у них есть.

Зм
Змей

Кости обрастут мясом

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

В том что украинские войска отступает От Артемовска взрывают дома мирных граждан

Moiha Guberman

Значит русские не стреляют?

Moiha Guberman

Они бьют по домам не разбираясь. Об этом говорят люди пережившие оккупацию!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Люди которые якобы переживали акупацию получали российские паспорта гуманитарную а ваши пришли и начали их трясти.

Moiha Guberman

Нет под Киевом их просто расстреливали в траншеях на подобие как это делал Гитлер!

Moiha Guberman

Мне ваша ложь не нужна! Я смотрел фильм БИБИСИ с интерьвью пострадавших и свидетелей.

Господин Дроссельмейер

Диверсанты действуют скрытно, а освободители прут как танк

Moiha Guberman

Уже 200 тысяч освободителей путин не досчитался,хотя ему пох этот народ!

Владимир

Разница в том,что в Россию вторглись сами россияне.

Moiha Guberman

Освободительная армия россии,но не зеки Пригожина!

Та
Татьяна

Разница в последовательности.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И это все знает

Moiha Guberman

Они в основном сразу сдаются в плен не имея ни какого мотива воевать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам зачем власть Украины ? Вы там живете ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина живет и будет жить ещё лучше .

Вэндель Странник

Ты мне.. Я тебе..🙄😂

Moiha Guberman

Так не понравилось белгородцам.Там ядерные склады рядом.

Вэндель Странник

Нравится не нравиться терпи моя красавица..🙄😂

Moiha Guberman

Они бомбили Харьков с февраля прошлого года и молчали.Сейчас там паника.