Марина Букреева

Кто поддерживает однополые браки?

Ответы · страница 2
Александр Хастла

А ты лесб.иянка или би?

Александр Хастла

У нас есть. Ну можно и карандашом закатать.)

Марина Букреева

Не...лучше купить пуговку. На лоб приклеить и пристегнуть...у нас так делают...

Марина Букреева

Россия она большая....люблю ездить на Кавказ отдыхать. ..2400 км от нас....

Александр Хастла

Кавказская пленница значит)

Александр Хастла

Это хорошо) но гатовся скоро начнется

Alsou

те, кто их заключает

Alsou

отношусь спокойно, но не понимаю..

Бармалей.

Педики и лесбиянки.

Марина Букреева

Надо их стереть с лица земли

Бармалей.

Мне не мешают.У нас их нет.

Бармалей.

Вот так то.Мы ананисты народ плечистый нас не заманишь сиськой мясистой.

Марина Букреева

Это я ошиблась номером...сори.

ОК
Олег Карамза

Я Поддерживаю. Я За.

ОК
Олег Карамза

Не Фу .А Общество Наше много послойное.Как Вы это не понимаете. И При условии ,что все слои будут существовать как им хочется (но не выходя за рамки закона) То И Вам И другим будет житься куда лучше . ЧЕМ ВАШЕ ФУ .... Это геополитика и политика мироздания. .

Андрей

Те у кого проблемы.

Андрей

Вы то с парой, значит норм. Все мужики , как мужики, а я лизбиян. Женщин люблю.

Марина Букреева

Юморист! А я тогда кто? Голубенкая?

Андрей

Прикольно. Голубушка, даже нежно.

Марина Букреева

Вот можно же жить весело! Чо они дурью маяться?

Андрей

Прикольно конечно, голубка и лизбиян поджинились. Аминь.

Jemal Baravi

Такие же Кончиты

Марина Букреева

Ну почему так Всё! Зачем допускают такое да еще и пиарятся !

Jemal Baravi

Все, что против природы, это извращение в разных формах! Бывают, что люди больны , просто ошибка природы. Не понятно , почему это пиярят. Никто не против таких отклонений, с кем не бывает. Но когда это принимает характер своей исключительности, то надо поставить их туда, куда им место.

Татьяна

Мне параллельно

Марина Букреева

А вдруг они до вас доберутся?

Марина Белова

Им же подобные?

Марина Белова

Поставить к стенке и расстрелять

Марина Белова

А вы никому не говорите и на цыпочках...

Надежда Компас

однополые люди

Надежда Компас

печаль в том , что человек по своей природе не может быть одноклеточным

Дмитрий Попов

только идиоты

Дмитрий Попов

Однополые браки - это деградация общества.

Владимир Фролов

не я, клянусь!

Владимир Фролов

дык кто-то ж поддерживает? Хотя еще Господь круто Содом и Гоморру покарал за содомию

Марина Букреева

Поверьте, тут вот есть такие кто За.кошмар просто. ..

Владимир Фролов

Ну да Б'г им судья, не мы.

Ольга

Мне по фигу.

Марина Букреева

А как же наши дети? Если всем будет по фигу.кем они вырастут?

Ольга

Я про детей не говорила. Детей как воспитаешь такими и будут.

Марина Букреева

Не Всё зависит от воспитания. ..в бункер же их не закроешь....

Ольга

Всем рот тоже не заткнёшь. И от того против я или нет однополых браков судьба детей не решится....

Марина Букреева

Грустно....надо объединятся и на лупить их....а если все такие пофигисты ..моя хата с краю. ...о чем тогда говорить

Ольга

Да я смотрю ты герой прям, да вот думаю что только тут....)))))

Марина Букреева

Ошибаешься. ..ну раз пофиг тогда будем прощаться.

Екатерина Терещенко

очень плохо

Марина Букреева

Спасибо. Я с вами согласна.

Фероз Хамиди

мне ровно

Марина Букреева

Что за люди? Всем ровно!!! Куда попала?

Марина Букреева

Вот именно - Россия до сих это не легализовала и это самое главное.

Фероз Хамиди

Поверь мне, если государство примет и этот закон то никто и не пикнет))))

Фероз Хамиди

по больше бы таких как ты.

Лейла Мирзоева

фу,кака!

Марина Букреева

На этом сайте есть союзники их

Лейла Мирзоева

всё детей усыновить хотят))

Марина Букреева

Вместе с алкашами. Нариками и прочим дерьмом

Александр Александров

6 точка

Александр Александров

а почему они любят точку и кресты носят бог не простит такого

Марина Букреева

Сама не пойму.что будет дальше?

Александр Александров

четыре солнца и знак шиву конец времён апакалипсис с 2009 года светящийся всадник в египте всё умерают но шанс есть понять смысл подставы 666 это приклеют на человека но есть время подумать до 6.06.2016

Алена Рютина

Ни кто!

Марина Букреева

А тут есть кто поддерживает. ..так вы за кого?

Владимир Созинов

Пи...сы

Марина Букреева

Спасибо.рада что вы не с ними а с нами

Владимир Глушко

никто

Марина Букреева

Ошибаетесь. Я например против. Но тут есть и такие кто поддерживает. ..уроды?

Владимир Глушко

да я против такого я и написал никто не пддерживает

Saatbek Amiraev

Никто

Марина Букреева

Есть такие...представьте.....сама в шоке.