Muza

кто из присутствующих играет на музыкальном инструменте? Каком? И чем он вам нравиться?

Ответы · страница 3
Надежда Паничева

да, что ты со своей музыуой? а вообще, люблю гитару

Владимир Харитонов

гитара, она живет со мной, во мне и мне дает жить

Роман Моргачёв

гитарка,барабаны,фортепиано не много по нотам)

Роман Моргачёв

да каждому,просто не все умеют

Роман Моргачёв

нет никаких секретов,берешь все что тебе надо и едешь,летишь или идешь туда,куда хочешь,делаешь то,что хочешь и любишь.

Роман Моргачёв

смотря на что?Мне не надо много денег

Muza

Жильё самое главное, питание

Роман Моргачёв

ну в россии же как то платите за это все

Бу
Бунтарка)*

мечтала в детстве научиться играть на скрипке)

Muza

А я вот мечтаю на саксофоне, боюсь, что уже поздно, но если найду учителя, спрошу, может получится, тогда возьмусь.

Бу
Бунтарка)*

никогда ничего не поздно) учитесь) удачи вам)

Сергей Коренев

я виртуозно играю на нервах... куда приехать..???

Сергей Коренев

вот так у нас в России везде, если человек не хочет жить в стаде значит он злодей.

Muza

разговор не о стаде, а о игре на нервах, да ещё и с рукоприкладством, это на хулиганство по меньшей мере тянет :)))

Сергей Коренев

А не надо нервничать. Все болезни от нервов, одна гонорея от удовольствия. Я только защищаюсь. Так, что на вопрос кто первый начал драку потерпевшие обычно отвечают: - " ну я." Вопрос о хулиганстве с моей стороны сразу отпадает...)))

Muza

Постойте, как же не надо нервничать, если вы сказали что ""виртуозно играете на нервах". Значит вы начинаете всё-таки! 🙂

Сергей Коренев

Мне нравится смотреть как самовлюблённый человечишко превращается в психопата. Живи по человечески, не делай людям того, чего не хочешь для себя и никто нервы трепать не будет. Я ведь тоже играю не на всяких " инструментах" ... )))

Сергей Максимук

На многих играю, по специальности валторнист.

Сергей Максимук

Уже лет 15 не выступаю сольно, уже амбиции не те.

Muza

Белорусия? А где трудитесь?

Muza

ух , как бы я хотела побывать в вашем театре! Но я даже в Белоруссии не была ни разу.

Muza

Старый Оскол Белгородской области.

Muza

Сейчас Белгород не узнать, он как Европейский город.

Улан Суеркулов

Люблю играть на нервах... Хороший инструмент...

Куляш Рахимова

Выбором инструмента подходящего вашей души

Muza

не поняла. На всех играете, что ли?

Куляш Рахимова

самый хороший учитель в жизни опыт

Muza

загадками говорите. Или предлагаете мне брать и пробовать? 🙂

Muza

я ничего не знаю Поясните ваши намёки! :))))

Куляш Рахимова

НА ГИТАРЕ УМЕЮ НЕМНОЖКО ИГРАТЬ

Muza

ну, наконец-то признались! поёте под гитару?

Nadezhda Orlova

кошка-свистулька..такой звук успокаивающий

Muza

Лежит Иван-дурак на печи и свистит в кошку-свистульку. Колоритно!

Nadezhda Orlova

с полом, конечно, вы промахнулись..но мне нравится Ваше сравнение..Но ничто не сравнится с нашим счастьем, которое на нас сваливается просто так..про-щучьему велению..по моему хотению )))

Muza

ко мне тоже обращались, как к мужчине, пока аватарку не сменила.

Александр Фомичев

гитара. выражает чувства ... боль... крик души

Frieda Hubert

Мне нравиться баян и акордион муж играет!!!!!

Александр Грозный

Не играю, нравится гитара и скрипка в живую

Muza

Значит, вы-талантливый слушатель!

Андрей Прокопьев

я только на нервах окружающих умею играть

Андрей Прокопьев

кушать по режиму не жрать от пуза, ни каких хот догов и всяких пепси, и поболее гулять. правда бухашку еще не исключил

Muza

о, вот это плохо. Если пиво, то ....вредно очень, да всё

Андрей Прокопьев

да пиво реже стал пить а вот водочку с грибочками которые сам собирал, очень даже хорошо

Андрей Прокопьев

маслята, и прочие, собираем с женой а она потом маринует, Я вообще в этом году подсел на природное богатство, огородную ели раздавали а лесную морозили

Muza

Это самое здоровое питание! Вы молодцы!

Галина Ясная

не играю ,но очень люблю гитару и рояль.....

***zinat ***

Фортепиано.Не нравится,мама заставляла

Muza

мало ли чего нас мамы заставляли делать, всё в жизни пригодиться, вот увидите.

***zinat ***

На нервах лучше получается

***zinat ***

Зато правда,и Вам это знакомо!

Muza

зачем хвалится некрасивыми поступками?

***zinat ***

Не хваставство,а искренность

Muza

Неблаговидные поступки не нужно выставлять напоказ.

Юрий Андрейчук

баян, гитара, клавиши...просто нравиться

Muza

Это прекрасно! Уважаю музыкантов, а музыку люблю.

Юрий Андрейчук

я не музыкант, просто играю

Muza

это приятно всем, и Вам в первую очередь

Валерий Куликов

не играю и не люблю ни один инструмент

Валерий Куликов

нет я бы их сразу же пришил и отправил к проатцам..

Muza

А Вы знаете, что звуками человек может рассказать о переживаниях души?

Валерий Куликов

чьей моей не сможет у меня её нет..

Валерий Куликов

а кого конечно её нет.. не верю я в её существование..

Валерий Куликов

это не право а утверждение..

Петр Виниченко

баритон. саксофон. король оркестра!

Muza

баритон, это же тип мужского голоса, или есть баритон-саксафон?

Петр Виниченко

есть -альт. тенор. баритон. а есть баритон в духовом,играет первую партию. вот я и играл на нем.

Muza

ух ты, здоров, теперь буду знать. А где вы живёте? Вы сольно выступаете?

Muza

далековато. А у нас есть клуб "Заезжий музыкант", я приглашаю с концертом.

Петр Виниченко

я уже стар. на пенсию на след год

Muza

как раз надо начинать ездить и выступать. 🙂

Muza

лечите? Радуйте, хотя бы в Алматы

Роман Дегтеренко

На нервах я энергетический вампир

Muza

Ну вот! 🙂 Это классно. А я так и не освоила.

Владимир Муратов

губная гармошка... сами понимаете.

Владимир Муратов

Именно! Дыхалку через нос, когда губы (рот) заняты.

Muza

для кого играете, где выступаете?

Владимир Муратов

Артист я местечковый. Название нашего села Вам ничего не скажет