Рыжик

Никогда не причиняй человеку боль, когда этот человек готов ради тебя на все... Зачем? Поступайте по совести.

Ответы
Georgiy Х

1. Жить нужно для тех — кому ты нужен... Дружить лишь с теми — в ком уверен... Общаться с теми — кто приятен... И быть благодарным тем — кто тебя ценит.
2. И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про другого рассказывать. Сами они себе судьи. Любовь – тайна божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, что бы там ни произошло.
3. Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.
4. Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
5. Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека.
6. Душа исцеляется рядом с детьми.
7. Никогда не причиняй человеку боль, когда этот человек готов ради тебя на все.
8. Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе навстречу.
9. В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда.
10. И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.
11. Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
12. Штука в чем: Если ты холоден — ты ранишь людей. Если ты чувствительный — люди ранят тебя.
13. Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

Io
Ioan

АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГЧто касается нелепого внешнего вида, он как раз полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы. Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Верный Пес

Если человека не любишь, а человек от тебя не может отстать, то в любом случае принесешь человеку боль. Иначе нельзя. Но однажды причинив человеку эту боль, он в своей очереди будет менее болезненно проносить дальнейшую боль по жизни. Это может быть уроком для всех.

Рыжик

Есть такое правило - никто никому ничего не должен.

Верный Пес

С этим с вами не соглашусь. Мы должны своим родителям за то, что мы есть на этом свете. А в остальном вы правы.

Рыжик

Приступайте по совести )

Александр Каретников

Сначало надо довести до кипения добавить в корзину и только после этого нужно сделать вывод для чего все это было. Тогда и приходит решение прожить с человеком всю жизнь.или уйти в поиск очередной раз но все пойдет по кругу. Пока не решится вопрос с уважением.

Игорь Шейх

=Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.=

Галина Серебрякова

Стих невероятно правдив

Рыжик

Я никогда не жду извинений...

Галина Серебрякова

А зачем? Извинения никогда не исправят допущенную ошибку

Рыжик

Вот вот... но бывает сама косячу и прошу а вот толку то ... но что поделать )))

Галина Серебрякова

Это изъяны Природы

Евгений Филатов

если причинил боль то нет любви после одного раза и обещения что больше такого не повториться будет еще и опять обещание и еще и тд. Мое мнение такое прежде всего постарайся причинить радость и счастье в глазах.

Елена Комарова

Это очень верно. Когда в меня невзаимно влюблялись, я бережно и терпеливо доводила отношения до их естественного затухания. Нельзя обижать любящих людей, нельзя грубо казнить Любовь

Рыжик

В вас надо влюбляться))

Шагарьян Хайретдинов

на всё для меня была готова только мама. Мама была готова отдать свою жизнь только за то, чтобы я жил. Больше таких людей я не встречал. Возьму твою - поживу больше! Вот таких много

Фарход Хасанов

А зачем причинять боль тому человеку который готов за тебя на все и прогонять его я думаю это не по совести и не по человечности

Ирина

А если так поступают по отношению к тебе? (Конкретно ко мне: я со всей душой, а мной просто пользуются, тогда как быть?)

Рыжик

Слать

Максим К

по совести, говоришь. А если ты ничего не испытываешь к человеку, но если сказать - то причинишь боль, то можно врать?

Рыжик

Напрасные ожидания еще хуже

Максим К

т.е значит, в некоторых случаях можно причинять боль:

Рыжик

Не на пустом месте возникает все значит давали надежду

Валентин Клюжев

верно, но не всегда удается. Иногда делаешь что-то такое, за что потом стыдно и самому горько.... но потом

Альберт Ихтонов

Для близкого человека это смысл жизни, по мимо боли вы опишите его жизни, он будет существовать...

Настюша Рябкова

интересный вопросик, причем тут совесть, если допустим нет любви, что по-вашему живи и мучайся

Рыжик

Ну многие живут и мучают

Настюша Рябкова

нельзя так, можно стать шизиком

Рыжик

Ни кто не заставляет... их выбор...

Настюша Рябкова

вы правы

Ельдос Изатов

а разве по совести причинять боль человеку. может лучше тогда отпустить его если безразличен

Егор Пичугин

Эмммммммм..............сказать проще чем сделать.....бывает так что боль причиняется не умышленно)))

Ве
Веселый

Если человек готов ради тебя на все зачем причинять ему боль кем надо быть то после этого?

Рыжик

Люди разные... есть такие кому пох...

Ве
Веселый

Сам не будь таким на других забей

Рыжик

Так точно

Владимир Дергунов

человек готов ради тебя на все.-это чтоб потом слёзы крокодилии лить.типа сука любовь?

Аниса Р

Всегда и со всеми нужно поступать по совести и по человечески а ответ на их совести

Eвгений Lev

Золотые слова ! Моя бы бывшая поняла бы что она натворила - было бы прекрасно