Lars Fil

Заметил что всё чаще стал получать советы по поводу отсутствия серьёзности. Уповают при этом на возраст. Говорят что пора бы строить карьеру, перестать уже кайфовать, лазить где попало, ну и т.д. Наверняка многие получают такие советы. Многие уже получали такой совет. Как Вы относитесь к этим советам?

Ответы
Светлана Мурзина

Вам нравится кайфовать, другим нравится давать советы, третьим - жаловаться на жизнь. Если вы самостоятельно оплачиваете свои удовольствия или нашли того, кому нравится это делать, то счастья вам и удачи.
К советчикам отношусь с пониманием, если это люди которых я люблю, то даю им высказаться думая о том что несмотря на все слова я люблю этого человека, если люди посторонние, то сразу предупреждаю, что с удовольствием их выслушаю, но услуга платная со стопроцентной предоплатой.

Пр
Приду-Рок

естественный отбор делает своё дело мольча-я сам не очень и рисковал, но и страха смерти не было особой пока "она" не поверила в меня и не родилась дочь, а дальше надо было думать не только о себе 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ростислав Туманский

Несколько не понял: то есть, возраст таков, что пора перестать шутить и тут же возраст предполагает строить карьеру. Но карьеру строят до 30-ти, а шутить перестают после 90-та.

Светлана Войцеховская

Когда я начинаю шутить, строгие дамы этого не любят...,смотрят с опаской и считают дурочкой. Тогда как Серьезность -это болезнь,рак Души. Серьезность-это больной Ум.

Elena Averyanova

Есть люди чьи советы я ценю. Все зависит кто говорит и место человека в вашей жизни. В моей жизни верные советы даёт только мать, проверено годами.

Ав
Автор

когда я был маленьким, меня отпихивали с фразой...вырастешь-поймешь, теперь отпихивают с фразой-старый уже...так что слать всех советчиков лесом

Жанна Макаренко

Сказать, что чуть ранее уже получил советы жить в кайф, радость и делать так, чтоб праздник каждый день, и что четко следуете этим советам!

Галинка Живилова

Все просто! Слушай и делай по своему! Ведь жизнь то твоя.А человеку свойственно и строить и уродовать свою жизнь самому!

Michael Lvovich Kunin

Главное-не брать в голову. Не делать себе нервы. И не рвать свое сердце. А продолжать чудить и жить своей жизнью...

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да не слушайте вы этих советов! Оставайтесь как можно дольше ребячливым в душе. Так жить интересней.

Робот Вертер

ваш совет надо слушать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А это как вам по душе.

Екатерина

если бухаете и напрасно рискуете , при том, что мозг должен уже работать, то возможно кто то пожалел?

Самойлова Катерина

Я устаю от таких советов.Ну нравится им быть серьезными,ну и будьте ими.Только не лезьте в мою жизнь

Анна

Никак. Я даже не замечаю такие рассуждения. Уже стала взрослой,чтобы делать то,что мне лично нужно

Lars Fil

А что бы Вы посоветовали сейчас?

Анна

Ничего)) Я вас не знаю

Lars Fil

А я не себя имею ввиду)))

Анна

Так о чем давать советы ? Чтобы человек повзрослел и не обращал внимание на чужое мнение?

Зинаида Бадяева

Теперь таких советов нет вовсе ,да не было никогда ,наоборот - с молодости -поменьше серьезности !

Василий Стеклов

Советы без просьбы не раздаю. Спросят - дам, будут оспаривать - не буду возражать.

Tp
Tpикcтep

посылаю всех к моему Богу , великому Данунаху , со своими апостолами Нах и Пох 🤣

Насима Костикова

Хотите шутить, шутите, жизнь, такая штука, на одной серьёзности не проживёшь. 😉

Евгений

это ваша жизнь и вы ее проживете как вам надо А мнения других не имеет значения

Забава

Слушаю внимательно с серьёзным лицом, киваю головой и обещаю исправиться

Lars Fil

В точку 👌