Олег Непостижимый

Качество советских товаров,у меня утюг 1986 года до сих пор прекрасно работает,холодильник зил на даче у моей бабушки работает с 1966 года...Вот вам и неконкурентные товары...?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, мы в свое время, когда холодильники были дефицитом, привезли золовке из Туркмении холодильник Бирюса в 1966 году. До сих пор работает без единого ремонта.

Виталина

спорный вопрос. обувь делали такую. то ремонтные мастерские без работы не сидели

Олег Непостижимый

Они и сейчас прекрасно работают

Виталина

почти исчезли

Олег Непостижимый

Ахаха у нас новые открылись

Вера Кобзарь

Нет тогда ГОСТЫ были и брак не допускали ,а сейчас ни кто ни чего не проверяет.

Бабайкин Юрий

По очереди холодильники были.а в общем наручные часы СССР до сих пор в цене.

Олег Непостижимый

Ну ичто а сейчас они без очереди потому что у людей нет денег,только и всего

Бабайкин Юрий

Качество не то....

Олег Непостижимый

Качество ровно на срок гарантии и то не всегда,разовое все чтоб чаще покупали,в ссср цель производства обеспечить людей товаром в рф прибыль

Павел

это ж каким нищебродом надо быть.что б все это не поменять

Олег Непостижимый

Ты долбоеб даже не понял суть вопроса,в отличие от всех остальных,нищеброд твой папаша что на гондон не хватило когда твою мамашу пялил

Павел

это ты в конкуренции не чего не понимаешь.твой совок как границы открылись.сдох подняв лапки в верху и обосравшись.значит он проиграл.

Олег Непостижимый

Я с тобой и не играл,недоносок

Павел

играл.в свой совок вонючий.но просрал.как и все советские граждане.

Олег Непостижимый

Сосалка путинская молись скоро в одну яму ляжешь со свлим плешивым мужем

Се
Серега

а вспомни сам знак качества. какую гордость он придавал

Тамара Рожкова

Согласная, что раньше качество товаров было лучше....

Лариса Деменева

ну так недаром за ними в очередь по ночам стояли

Олег Непостижимый

Ни в какой очереди не стоял пошел в магазин и купил

Лариса Деменева

да, а говорили что холодильники были в дефиците

Олег Непостижимый

Я про утюг говорю,не знаю когда покупала бабушка были в дефиците или нет.А когда покупал сам ,то свободно стояли бирюса,апшерон минск,но мне пришлось подождать когда привезут ЗИЛ,я его хотел

Флора И Фауна

У меня телевизор на кухне хорошо еще работает.

Людмила Ваулина

У меня тоже такой утюг есть и работает.

Олег Непостижимый

Нет обычный электроутюг с отпаривателем платил 12 руб на нем цена выбита,сменил только шнур сам его и пережог случайно

Дядя Миша

Я понял, Олег, но просто в тему про утюг вставил картинку.

Галина Доценко

У меня радиоприёмник 1953 года

Ольга Ежова

Скорее внеконкурентные!

Николай Болдырев

и никакого сервиза.

Вера

👍

Людмила Бушуева

👍