Людмила

А вот скандалисты - это бойцы за справедливость?

Ответы
Рустем Хайруллин

Почему люди в семьях ругаются? Я думаю потому что все мы очень корыстные. Однажды кто-то, не получает что-то, затем решает ,,мне служить - не хотят!". Отсюдого берётся громкий тон и т.д. и т.п. Громкий тон - это оскорбление.
Представь заходит слесарь и начинает орать.
Как результат ответная реакция не заставит себя долго ждать.
Успакоившись хорошо если уравновешанный спросиш -,,зачем это все?"
Если не поговорить, то боевые действия с близкими людьми гарантирован. В этой войне победителей не будет!
Так же закономерность когда наченаеш служить наченают наглеть - эксплуатируют!
Не волнуйтесь у нас у всех так хоть - не правильно.
Я знаю мои слова вас не убедят, вас убедит ваша жизнь.
Тема такая не рабочая, но жизненная.
Думаю надо быть внимательней друг к другу. Есть такая песенка
,,Что тебе подарить человек мой дорогой?"
Желаю всем ,,взаимности". Любить это отдовать.

Людмила

Спасибо за ответ

Любовь

Какие же они бойцы, если они - скандалисты? ... Написано: «Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание, будет приятно душе твоей, 11 тогда рассудительность, будет оберегать тебя.» (Пр.2,10-22) Если ты не знаешь справедливости Божьей, ты не узнаешь в жизни, победитель ты, или, в поражении ... 🙏

Yura Smirnov

Скандалисты это скандалисты. А борцы за справедливость, не скандалят, ни интригуют, а добиваются спокойно отстаивая свои взгляды на собраниях, в прессе в суде делая все по закону совести и государства.

Владимир Чигарев

Это такой характер. Им плохо, когда не с кем поскандалить. У нас кладовщица такая была. Поскандалит и сразу становится милой женщиной.

Людмила

о как

Тамара Гончарова

Это вампиры. Они питаются тем взрывом негатива, который получают в ответ на свои выпады, им от этого очень хорошо.

Сергей Павлов

скандалисты это не нормальные люди больные.им не зависимо от чего скандалить только сам процесс важен.😁

Nusya Nusya

Поликлиника или общественный транспорт или касса в гипермаркете сразу перед глазами, брррррр!...

Людмила

Это точно

Дмитрий Куприянов

Я не знаю как их звать .... у них есть как то что то к чему они стремятся ... не зная сами ...что надо ..

Валера Каюнов

ЭТО ТИПА Дырындычихи которая в сердцах бог весть наговорит Это нехорошая черта в характере

Ва
Вадим

Не-ет, это любители скандалить, это как музыкант любит играть на любимом инструменте!

Такен Молдакынов

Бывают скандалисты как бойцовская собака, бывают и похожие на женщину-истеричку...

Rafail Kanyukaev

Не всегда, иной раз скандалит такой "борец" за справедливость, пробу негде ставить

Людмила

не спорю , бывает

Rafail Kanyukaev

Вообще нужно стараться без скандала ставить на место хама, зарвавшегося чинушу и т. Д.

Валентина Маршакова

Это надо у дочери поинтересоваться, она даже бабушку переплюнула по разборкам

Людмила

О как

Валентина Маршакова

Юлька - это все наоборот

Ка-Валерчик Гузенко

Этим просто фекалии грудь жмут ! Вот и испражняются прилюдно и громко !

Ми
Мила

Это просто любитель пар выпустить да на публику.Но ведь-несчастные же

Гр
Григорий

Не всегда , скорее бойцы за собственное неаргументированное мнение

Николай Дубинин

...уровень невежества, определяется степенью раздражительности

Людмила

логичный вывод

Николай Дубинин

...верный

Га
Галым

Как бы там ни было, справедливость редко обходится без скандал

Людмила

и я об этом же

Га
Галым

Вот так вот.

Владимир Чураков

Нет Это долба... гм-гм.... дальше продолжать не буду, тут дети.

Михаил Тымчук

Нет, это больные люди. Синдром сутяжничества. Жалко их...