Анатолий Мюллер

На написание своего романа "Война и мир", Л.Н. Толстой потратил 4 года. На "Анну Каренину" - 5 лет. Роман "Воскресение" он писал 10 лет, а трилогию "Детство", "Отрочество", "Юность" он написал за 12 лет. Над созданием какого произведения Л.Н.Толстой работал 17 лет, а закончив его в 1872 г сказал :"Теперь мне можно будет спокойно умереть!". Что это за произведение?😏

Ответы
Зарина Татарова

«Азбука», созданная Толстым, явилась результатом многих лет его экспериментально-педагогического труда в народной школе. Если я не ошибаюсь

Анатолий Мюллер

Верно! Умничка!🌷🌷🌷🌷🌷

Зарина Татарова

спасибо

Валентина Tina

Записки сумасшедшего

Валентина Tina

19 лет...

Валентина Tina

значит не они...

Светлана Патова

А сам то знаешь ?

Светлана Патова

Кавказский пленник.

Светлана Патова

И что же это за произведение?

Валерий Мантуленко

завещание.