Марина Канина

Материальна ли пустота?

Ответы · страница 6
Андрей Берзенин

В природе по определению нет пустоты

Марина Канина

И то верно, но есть гипотезы

Андрей Берзенин

Не уверен, что наша компетенция позволяет нам с лёгкостью дискутировать на темы устройства Вселенной)))

Николай Дубинин

Конечно , карманы есть , но там пусто .

Николай Дубинин

А вам это "что" , разве не надо ?

Андрей R@

Слухи ходят, даже вакуум материален.

Е C

Пустота материальна, вот вакуум нет

Е C

Это вы сейчас о своем мозге?

Е C

Ваш мозг в таком случае , овощ

Марина Канина

У Вас нет логики, одни предпосылки к развитию диалога.

Е C

Теть, тебе не с кем базарить, включи телик и умничай

Марина Канина

Это ты влез в мой мир, кыш отсель, не приставай. ЕС - одним словом!👎

Vik I Am

Конечно..иначе бы, инерции не было..

Vik I Am

интересно) девки пляшут..🙃
если..снизу)) посмотреть...🧐

Лева Правая

А ты снизу не смотри - подойди поговори

Vik I Am

😂😂😂🌺✨
ты..)) хватай!! и беги..☺️✨

Марина Канина

Здорово в моём опроснике пообщались.))

Vik I Am

В моем)) тоже..дебаты, встречаются..)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно....там - частицы водорода..!!!

Марина Канина

А в вакуумном пространстве?

вот там - именно...в межзвёздном пространстве...

Марина Канина

Если его разбить на составляющие...

Ботzман Барисыч

конечно..вдумайся что ты сказала..

Марина Канина

Я спрашиваю, а ты говоришь!

Ботzман Барисыч

ааа..это допрос..ну так вот..я буду отвечать только в присутствии своего адвоката!

Марина Канина

Он не понадобится, лишняя трата...

Ботzман Барисыч

однако слова опытного дознавателя..))🌻

... Рус

Само собой. В природе нет пустоты.

Алексей Шустин

Это физика.Конечно материальна.

Марина Канина

Каким веществом заполнена ОНА?

Алексей Шустин

Смотря какая пустота.Космос- это практически Вакуум , но есть пустота душевная или сердечная.Это большая разница

Алексей Шель

Нет такого понятия как пустота .

Алексей Шель

Везде есть молекулы и атомы

Ткачёв Андрей

Как показала практика - ещё как.

Ткачёв Андрей

Жизни. Даже если нет абсолютно ничего - обязательно какая-то хуйня "нарисуется" Свято место пусто не бывает.

Марина Канина

Свято ли место в вакуумном пространстве?

Ткачёв Андрей

Место для хуйни - всегда свято! Иншалла.

Николай Серегин

абсолютной пустоты не бывает...

Марина Канина

Почему говорят, что мысли материальны и думать не стоит о плохом, притягивает негатив, как так?

Николай Серегин

Вся Вселенная пронизана материей,не только чем то вещественным,но и "кирпичиками"элементарных частиц. Меньше этих частиц нет. Вот из этих частиц и возможно построить любое материальное тело,так вот инструментом,благодаря которому эти кирпичики могут собраться во что то видимое и является Мысль,которая не имеет массы,распространяется мгновенно в любую точку пространства и времени.Есть семь точек материализации,мысленных посылов,с помощью которых идет построение материальных тел.Мало того,Мысль влияет не только на формирование материи,но и на события и течение времени,поэтому неосознанно или сознательно можно притягивать или избегать цепочку событий или явлений.

Марина Канина

Получается материя есть всюду вокруг, в пространстве и даже в мыслях, где её нет?

Николай Серегин

Мысль не материальна,нет в мыслях материи.Мысль-это инструмент с помощью которого можно создавать материю "из ничего"

Николай Серегин

Материи нет в мыслях.Мысль это инструмент, с помощью которого можно создавать материю.Мысль не материальна.

Батя

Конечно...она же относительна

Виктор Шифердеккер

да особенно в сердце давит!!))

Марина Канина

Сердечная недостаточность?

Виктор Шифердеккер

нет плохие поступки черные мысли зависть а потом уже и то что написали))

Юрий Ерилов

Да, материальна! Это эфир!!!

Марина Канина

Эфир - пары массы вещества.

Юрий Ерилов

Я надеюсь, что Вы меня поняли?

Ви
Виктор

В кошельке --- ОДНОЗНАЧНО!!!

Ви
Виктор

А что, уже и кошелек в кармане нематериален??? Дожили, блин...

Андрей Андреев

ты хочешь лекцию или как?

Марина Канина

Правда, она не исчезает её надо доказывать.

Андрей Андреев

выводите новый закон, закон сохранения правды

Марина Канина

Круто, кто примет такой закон и подпишет пакт правды?

Андрей Андреев

пакт и закон это разные вещи

Марина Канина

Вещь одна теория не вероятности.

Александр Шабловский

философы говорят что - да

Александр Шабловский

и элементы и миры и многое

Александр Шабловский

Эскузи, сударыня, вам назад

Марина Канина

Назад мне не светит, стремлюсь к победе над разумом.

Александр Шабловский

Обитатели Хаченко его победили

Александр Шабловский

Они знают все, это их мнение и на чужое им...

Марина Канина

Знать всё не дано ни кому, что находиться за вселенной?

Александр Шабловский

Увы, сударыня, у каждого свои цепи

Владимир Инкогнито

Марксизмом переучилась?

Владимир Инкогнито

Уравнение Шрёдингера в голову стукнуло?

Владимир Инкогнито

Ладно, возьмём теорему Вейерштрасса. Вам первая или вторая больше нравится?

Владимир Инкогнито

Я могу рассказать анекдот. Рассказывать?

Владимир Инкогнито

Международный симпозиум. Докладчик докладывает. Уважаемые коллеги. Представим себе некие четыре цилиндрические поверхности с малой высотой цилиндра, шарнирно закреплённой по продольной оси с некоторой поверхностью и имеющих эквидистантные траектории при прямолинейном и равномерном движении..... Переводчик. Представим себе телегу! Ещё?

Владимир Инкогнито

Если про физику сложно, могу про филологию. Рассказать?

Владимир Инкогнито

Типа - читаю? Международный конгресс филологов. Докладчик докладывает, что нашёл происхождение слова "стибрили". Типа, когда А.Македонский стоял со своим войском на реке Тибр, у него украли щит. С тех пор и пошло . С Тибра - стибрили. Встаёт русский. В Италии есть город Пиза. Там ничего не крали?

Марина Канина

Да, стоит поразмышлять какая. ЖУТКАЯ

Сергей Голубчиков

а кинь В ПУСТОТУ МОНЕТКУ