Татьяна Владимирская

Фраза «Пути Господни неисповедимы» звучит как «Администрация ответственности не несёт». (с) А вы можете назвать себя ответственным человеком?

Ответы · страница 2
Вася Пупкин

администрация за действия клиентов ответственности не несет)))

Вася Пупкин

клиент всегда прав! до определенной степени гостепреимности)

Андрей

Ответственным нет но я стараюсь, пунктуальным да я отношусь.

Татьяна Владимирская

чойта вы...безответственный, значит?

Андрей

Получается так)))

Андрей

Зато правду говорю, можете похвалить))))

Андрей

Ладно как нибудь)) уже привык))

Te
Terra

если надо, могу.. но если чувствую, что не надо, то нафик))

Татьяна Владимирская

угу, тоже за то, чтобы груз лишней ответственности не давил)) слово "должна" ваще из себя всегда вводило

Евгений

Да конечно Мой совет выучить наизусть закон ПОРТНОГО

Евгений

я всегда сначала измерю 7 раз потом уже делаю

Евгений

ну опять таки это твое личное дело

Ma
Maskot

Если сказал что хвост вышлю Лове, то так и сделал ✌️

Татьяна Владимирская

вот любите вы с фигаро черным пиаром заниматься))

Виктор Косачёв

Если бы я был разъебаем меня бы дисквалифицировали.

Виктор Косачёв

Факт.

Lo
Lonely

"...оттого, ненаученные души впали в заблуждения...

Lo
Lonely

Тань...я ж говорил...атеизм это тоже вера...вера в безбожие...тем и хорош Будда...он никого никуда не звал в кого-то верить...

Татьяна Владимирская

хорошо, как скажешь)) мы, атеисты, народ покладистый, абы тебе было хорошо))

Lo
Lonely

лучше раствориться

Lo
Lonely

в пустоте

Татьяна Владимирская

еще чего не хватало, никакой пустоты!)))

Sa
San

А фраза обращайтесь в суд,звучит как идите нах😂

Татьяна Владимирская

канэчна)) админы обычно этим грешат))

Елена Семенова

Я ответственная. Если косячу, то предупреждаю...)

Андрей Борисович

я не знаю но другие называли и им можно верить )))

Лариса Вараксина

Да могу Если я обещала то обязательно выполню

Татьяна Владимирская

не уходите от ответственности?)

Andrey Borisov

ДЛЯ МЕНЯ В ЭТОЙ ФРАЗЕ СМЫСЛ ВООБЩЕ ДРУГОЙ

Andrey Borisov

«Пути Господни неисповедимы» значит не всё и не всегда человек может понять и спрогнозировать в этом мире

Татьяна Владимирская

это снятие с себя ответственности, как по мне)

Andrey Borisov

но эту фразу можно применять не только к действиям какого-то человека же

Татьяна Владимирская

ну да. Но в проекции на человека она обретает именно этот смысл

Andrey Borisov

ну это скорее отмаза, мол я тут вообще не при чем, только завё1рнутая в красивый фантик

Юрий Ласковец

я не пути господни...........ты умочка!!🤝

Южный Кот

я-то могу,а вот окружающие-не факт)))

Татьяна Владимирская

почему это) так то вон куча мужчин написало, что мужчин из них сделала служба в армии))

Южный Кот

тем более)))в армии всегда есть на кого переложить ответственность)))

Южный Кот

было дело...отрицательный опыт тоже ценен)))

Татьяна Владимирская

это все шо надо знать про ответственность, считаю))

Роман Смирнов

перед кем отвечать ⁉️ накосячить +

Роман Смирнов

детей на органы разделывают дипломаты ❗они должны жить ⁉️

Роман Смирнов

тебе нельзя

Ва
Валерий

Человеком и баста, зачем уточнения

Ва
Валерий

Моряк?

Татьяна Владимирская

мужчина же))) а как моряк, так уже не мужик?))

Ва
Валерий

Эй моряк
Ты слишком долго плавал
Я тебя успела разлюбить
Мне теперь морской по нраву дьявол
Его хочу любить

Татьяна Владимирская

прям сериал Черные паруса, да и только))

Ва
Валерий

Аха

Пал Иваныч.

За что в ответе просто обязан быть

Пал Иваныч.

Я вам сказал ,если я там сижу никто не умрет.Я принял это решение.Пусть даже мне это будет стоить жизни.я найду способ как сделать что бы люди не погибли. Я не смогу остановить только танк с включеной трансмиссией и у меня на руках наручники.а если я свободен в действиях то биться будем до последнего. Что б мне сала не видать

Татьяна Владимирская

не найдете, в этой задаче нет таких условий

Пал Иваныч.

А я не привык пользоваться бумажными условиями.жизнь учила выживать в реальных условиях где на счету каждая секунда.

Татьяна Владимирская

ощим, следующий, сказал заведующий))

Пал Иваныч.

Подведем итог.каждый упертый по своему.у каждого своя правда.ни кто не сдался. 1:0 в мою пользу. Зсюаходите еще будут вопросы.а нам на работу пора.

Геннадий Зернов

Да, я всегда таким был, есть и буду.

Геннадий Зернов

Там выбора не было!

Геннадий Зернов

Внимательно прочитайте что там написано.

Татьяна Владимирская

вот вам наглядный пример вашей ответственности)

Геннадий Зернов

" Вы - за рулем неуправляемой вагонетки, которая не может остановиться, затормозить, поменять направление движения. Перед вами развилка - на правой ветке работает 5 человек, на левой - 1. У вас есть два варианта - свернуть вправо или влево, задавив соответственно, 5 человек или одного. Куда свернете?" Где тут выбор? Это вопрос на способность мыслить логически, если вагонетка неуправляемая от вас ничего не зависит.

Татьяна Владимирская

*лениво
там было уточнение

Не
Нелли

Я да. Поэтому всегда доверяли мне.

Робот Вертер

Так точно. Любимая фраза попов 😁

Робот Вертер

Ясен пень, не про администрацию 😁

Татьяна Владимирская

я с попами как то не общаюсь)