Такая Вот Я

Мне говорят, что я хорошая... добрая... А потом блокируют...заносят в чёрный список...удаляют из друзей... Наверное боятся заразиться😆🤔

Ответы
Max Alabin

может быть ты сама блокируешь кого то или прекращаешь общаться в одностороннем порядке и тебе показали, что это не красиво

Света Life

Не оправдала оказанного тебе доверия )))) Вот поэтому я заношу таких первая, чтобы они не успели )))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Это они так наказывают себя за слабость и откровения , которые позволили себе при общении с вами .

Vитя@Zь

Блокировка и черный список не от большого ума, а скорее от слабого духа, а фигуратов возвышает))))

Ан
Андрей

Красивая девченка а счастья нет.красивая девчина в полсотню лет.☺️

Виктория

Анлрееееей😀😀😀😀😀

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А у Вас действительно есть предмет для беспокойства Мужчин?"

No Ne

Я не боюсь . Средство есть . Чтоб не заразиться .))

Taras Zhulev

Возможно вам льстят чтобы не выпустить зверя

**** Просто Отвечаю

Ахах)) точно, вы наверное портит людей добром

Се
Сергей

Ну у каждого возможно свои правила общения )

Сергей Греков

боятся ожег получить от такого солнышка

Он
Она

Не подошли к мужскому достоинству

Олег

А я тебя любил бы , на руках носил

Чёрная Мамба

а мне сразу убил бы,а потом в чс

Александр П.

Нет.Причина наверняка другая.

Кристина.

Наверное. 😄🌹🧁☕

Влад Тоневицкий

Кто же так делает?🙄

S.
S.b.d.

А таких боятся.....правда.

Луиза

значит слишком простая

Mарго Беккер

Ну да-типо-*Как батон за 13 копеек*..Шутка🥳

Такая Вот Я

как карандаш...как любила говорить моя учительница в школе)))

Луиза

Химичку вспомнила! она говорила одному болтуну в классе - Закрой рот, а то задний проход видно...