Кы
Кызыма)

Знаете, есть такие люди и неважно сколько им лет, которые никогда не теряют своей неповторимой красоты... они просто незаметно перемещают её с лица в своё большое доброе сердце.) Просто хочу сказать, спасибо, за то, что вы есть, за то, что вы смогли сохранить эту красоту, не смотря ни на что. Вы часть того прекрасного, что есть в этом мире и это вселяет веру..)🖼

Ответы
Са
Сара

Редко услышишь такие замечательные слова в адрес пожилых людей, вы уникальный человек, спасибо, здоровья вам, отличного настроения, тепла родных и любимых

Александр Гусев

"Пусть изредка вздохнем
Пусть изредка вздохнем
По прошлому
Есть в возрасте любом
Есть в возрасте любом хорошее
Хорошее всегда!" Ротару эту песню пела.🙂

Любовь

Кызыма !! Мало того что Красавица, но и просто УМНИЧКА !!! Это тебе, просто так ))))🖼

Рушания Дубровина

Внутренняя красота отражается на внешности , делая человека привлекательным .

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 Согласен с вами полностью.

Кы
Кызыма)

Хорошая, всё-таки, пара была. Здравствуйте, Ильдар.)

Ильдар Z

Да, хорошая и песни со смыслом. 🙂

Эл
Эльвира

Некоторые так и живут всю жизнь без внешней, но со внутренней.

Лариса

Характер человека с возрастом проступает на лице.

Татьяна Варакутина

Спасибо, за такие прекрасные ваши слова!!

Леди Мила

👍 красота души переходит на лицо

Марат

Хорошо сказали.

Леди Мила

😘

mk
maik kunin

Стареть тоже надо уметь-красиво!

Надежда Железняк

Согласна, очень верно сказано

Любовь Золотарева

Слова достойны уважения.

Сн
Сняжинка

жаль не в нашей стране

Кы
Кызыма)

У нас тоже есть.)

Сн
Сняжинка

у нас бытовуха заедает

Жа
Жанна

Мои папа и мама

G.
G.....

Присоединюсь))

Людмила Державина

❤️🧡💕💝

Елена Стратийчук

Спасибо!

Павел Шихалев

👍👍👍

Айказ Саркисов

👍😍👍

Максим Jw

Есть 🙂