Геннадий Витальевич Чичеров

Постоянно читаю в новостях ленты Дзен, что пенсионерам должны что-то добавлять, перечислять. Положил карту Мир и кошелёк поближе к ноутбуку, но ни там ни там ничего не прибавляется. Почему ?

Ответы
Ирина Гавриловна

Да.. Тупо всё.. Очень. Раз положено так просто переведите на карту и всё.. Нет надо поглумиться.. Чтоб покланялись сто раз..

Николай

Если будут добавлять на деле, а не на словах, не станет миллионеров и поубавятся зарплаты депутатов и судей...

Геннадий Витальевич Чичеров

Как мне их жаль...

Николай

Бедных...

Галина Мителкина

Надо что-то одно: кошелек или карту. Нам давно все обещают... Уже лет так ...цать. Ждут нашего ухода в мир иной

Константин Саратовцев

Ну как же??? ЕР покупает голоса пенсионеров и солдат. А Вы из каких? Не из них? Тогда карточку уберите.

Маша Ерёмина

Да врут всё. Или обставляют всё такими условиями, что мало кто может получить эти доплаты

Ирина Чарикова

А помните, раньше авоськи к репродуктору подставляли, ждали обещанных продуктов.

Arkadij Latyshev

Не так кладёте. Надо внутрь ноутбука положить и захлопнуть его на год другой.

Валерий Плетнёв

Учитесь читать между строк! Обещаю,обещать! А (бог) в России (вечен)!

Толя Попов

👍😝..........каждый мес....обещяют.....но😉 потом видимо ...забывают😇👈

Виктор Николаев

Кошелёк дырявый или ноутбук не адаптирован к кошельку.

Sekach Dev

Надо было в ноутбук... всунуть... тогда бы и дело пошло.. ))

Баба Яга

Заявление не отправил:))) мне вот на школьника пришло.

Лю
Людмила

Это добрая старая традиция - обещать перед выборами.

Юрий Дробот

к книге Маркса приложите ее!!!!!! быстрее появятся......

Алекс Венцель

Если и дадут пару сотен, то треску будет до небес...

Ду
Дульсинея

потому что обещания и прибавление разные понятия)

Yl
Ylinka

Ой,не той стороной комп стоит,скорее всего😀

Ве
Вероника

Разводят людей по полной программе.Идиоты !

Ал
Алексей

во во и я все в шкаф заглядываю ничего нет

Валерик

подальше положишь — поближе возьмёшь👌