Соколова🇷🇺

Вот смотрю на мужиков, блин, аж завидно. Ну почему у них длинные ресницы? Не надо красить и загибать их. Почему такая несправедливость.? 🤔

Ответы
Ас
Асечка

Нарастила и не парюсь полтора месяца сейчас все че хочешь можно нарастить, технологии не сточт на месте

Соколова🇷🇺

Так ведь в море и в бассейне с ними нельзя. Маску что ли надевать на лицо.

Ас
Асечка

С чего это нельзя? Там что какая то особенная вода?, когда купаетесь же мочите тоже

Соколова🇷🇺

Спасибо, не знала. А в море, да, другая вода.

Ас
Асечка

Всё можно просто возможно некоторые выпадут от солнечных лучей и всё Ну их наращивают как бы кучами ну как сказать пачками Так что если вы там потеряете две-три штучки это даже незаметно будет

Соколова🇷🇺

Спасибо.

Лина Потоцкая Z V

Ты, наверно, любуешься ресницами своего Шурика. Подстриги их, на фиг, чтобы не расстраиваться.😂

Соколова🇷🇺

Ага.... А тогда на что буду любоваться?

Миша Zvo

Мы на женщин смотрим широко открытыми глазами,а не с прищуром как не которые женщины на мужчин.

Та
Татьяна

мы просто внимательно разглядываем,потому и щуримся))

Ир
Ирина

Тоже всегда посещает эта мысль, когда вижу у мальчиков и мужчин длинные и густые ресницы.

Белый Тигр

Мне сегодня моя примерно также сказала.Ладно у меня ,у сына вообще модели позавидуют.

Соколова🇷🇺

Красота. Почему нам, женщинам не достаются такие ресницы? Поэтому мы наращивает их.

Владимир Чураков

У тех женщин, кто никогда не пользовался тушью, такие же.

Vik I Am

Мужество..перебили..
Остались) Пограничники..🔥

С Э М

Некоторые персонажи из красят еще и ногти))

Нурия Шагабиева

Да , есть такое. Сама всегда завидовала .😁

Св
Свят

Это потому что мужики из не выщипывают)

Qqqq Qqqqq

а какой у нас мужиков честный взгляд

Соколова🇷🇺

Ага. 🤗

Qqqq Qqqqq

смотрю в зеркало и сразу сам себе верю

Николай

и кожа стареет меньше чем у женщин..

Кот Кот

Мужики красивее женщин воот

Соколова🇷🇺

Ага😄

Сергей Николаевич

У меня длинные..Я не виноват

Сергей Николаевич

Да женат Я уже лет 25..трое детей..

Соколова🇷🇺

Ох....... Ну слава богу... А то я уже стала переживать, что тут много таких, которых женщины не интересуют.

Сергей Николаевич

Да прикалываются все

Соколова🇷🇺

А зачем так прикалываться,? Чтобы опозориться что ли?

Сергей Николаевич

Можно подумать тут кто кого знает..от работы всё отдыхают

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не красили в детстве....

Толя Попов

😳🤪..........................😩

Елена

ну разве что ресницы

Иван Дьяков

Не завидуйте, ненадо

Nikola Mahkov

-блин исправь!--😂

Он-Это Я

показывай свои