Gr
Green_Triangle

Вы в курсе, что если имя Natasha написать наоборот, то получится "Ah Satan"(О Сатана)?

Ответы
Дима)

А интересно: это на каком языке: аш - стола вдруг "о"? И почему из одного слова получилось: целых два слова? И откуда в конце взялась буква "а"? Вообще по правде говоря: Наташа, не греческом языке означает: Родная, всё просто и понятно, не к чему мудрствовать лукаво.

Gr
Green_Triangle

Сатанизм - это часть христианства. Это такая же чушь.

Дима)

Христиане - последователи Господа Иисуса Христа, а сатанисты - богоборцы, поклоняются врагу рода человеческого. Не надо валить всё в одну кучу.

Gr
Green_Triangle

Это все персонажи одной истории.

Дима)

Это не персонажи, всё дело в выборе людей, кому они хотят служить и чью волю творит. Дети творят волю своего Отца. Кто чью волю творит, тот его и отец. Худое дерево не приносит доброго плода, как и доброе дерево не может принести плода худого. Или признайте дерево добрым и плод его или признайте дерево худым и плод его. Как деревья познаются по плодам, так и люди познаются по делам.

Gr
Green_Triangle

Бред какой-то

Мир

Мужчина без женщины тощий и бедный,
Мужчина без женщины хмурый и бледный,
Мужчина без женщины вечно голодный,
И выглядит этот мужчина не модно.
Все в ваших руках, дорогие мужчины!
Вокруг столько женщин, и все так красивы!.....

Сергей Матвеев

И что?! Начнем с того, что есть только Натал(и/ь)я, далее, междометие довольно странно, особенно в переводе. Если твой ник перевернуть и чуть-чуть буковки поменять местами, то Негер получится.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

магические алфавиты) иврит арабский немецкий латинский и до революционный русский) и ещё) берётся всегда в рассчёт полное имя так же как и название фирмы и страны)

Ан
Андрей

за всю жизнь любил двух женщин-наташу и анжелу.получается.что одна от дьявола,а вторая-от ангела...но.с обеими расстался.забавненько...

Gr
Green_Triangle

Ну как тогда любить? Я не могу их воспринимать как близких людей. Мне приятно с ними время проводить, но нет привязанности, чувства собственности и т.п. Я этого боюсь допускать.

Ан
Андрей

трудно удержать...особенно-красивых.

Gr
Green_Triangle

Вот именно. Зачем их тогда удерживать? Проще просто быть с ними, и все.

Ан
Андрей

пробуйте.удачи.

Gr
Green_Triangle

Спасибо)

Павел

Ну если по пигмейски и раздельно да еще с аглицкими буквами-то получится еще Обалденнее-

Павел

В пределх-45-75 примерно-житуха у них не легкая))

Gr
Green_Triangle

Нифига себе. Я надеюсь доживу до 60

Павел

-надо так...лет до триста!!!)))

Gr
Green_Triangle

Нафиг надо)

Павел

))

Светлана Не

и чё? турки всех российских девок "наташками" называют... но у них другая религия

Gr
Green_Triangle

У них тоже абрахамская религия. Христианство, мусульманство и иудаизм - это одно и то же, только в разных модификациях.

Надежда

Наташ по разному "склоняют" в Египте например они по другому называются

Gr
Green_Triangle

Как?

Надежда

Ваше имя Наташа?

Gr
Green_Triangle

Нет

Надежда

Наташи - это по понятиям Египтян проститутки

Gr
Green_Triangle

Да это все знают. Не Наташи, а русские девушки. Они себя потому что так ведут.

Надежда

ну да..

А.
Аурика ...

вы не правы наоборот это шатан - шатун ( медведь который не спит зимой)

Gr
Green_Triangle

Я вообще не верю, поэтому мне что Бог, что Сатана. Это персонажи одной и той-же истории.

А.
Аурика ...

тогда откуда вы знаете об этом ?

Gr
Green_Triangle

Я много читаю и общаюсь

А.
Аурика ...

вы проповедник

Gr
Green_Triangle

Да, дитя мое, я проповедник

St
Starling

Пишите как принято в России- Наташа, и тогда голова болеть не будет.

Alexey Tsoy

Пиши как есть по-русски, и не заморачивайся с английской сатаниной

Gr
Green_Triangle

Ой ой ой

Alexey Tsoy

Любишь сатану?

Gr
Green_Triangle

А кто его не любит?

Alexey Tsoy

Кто не знает.

Геннадий Пашковский

Так можно половину имен интерпретировать на все мистические лады.

Gr
Green_Triangle

Можно, если постараться)

Salambek Aziev

Да уж.« ataora.ru/?r1=refer&r2=347» Моя реферальная ссылка. это интересно

Вл
Влада

А я думаю почему наша Наташа на sexivirt.com такая зажигалочка ))))

Gr
Green_Triangle

У меня есть предложение, но оно требует денег. У Вас есть деньги?

Вл
Влада

С деньгами бы я не подрабатывала, откуда у студентки деньги????

Gr
Green_Triangle

Заработайте долларов 100 - 200. Потом напишите на green_triangle@outlook.com

Вл
Влада

Поподробнее если можно

Gr
Green_Triangle

Подробности узнаете, когда будете готовы.

Як
Яков

латинскими буквами, но не Русскими же. а это Русское имя...

Як
Яков

Зеленый треугольник.)))

Gr
Green_Triangle

Это разве не правда? Что в этом плохого? Английский тоже заимствован из немецкого и латыни.

Як
Яков

Русский язык – один из богатейших языков мира. язык Пушкина, Толстого, Тургенева, Чехова. почитай на эту тему...

Gr
Green_Triangle

У Вас масштаб мысли маленький. Язык возник до Пушкина и прочих. Когда появился язык, о России еще никто не слышал(ее не было, если Вы не догадались)

Як
Яков

Всех благ!

*********

ну с этим именем на оборот попадёшь в ад , скором будущем .

Gr
Green_Triangle

В аду не так плохо, как может показаться

Юр
Юрий

Ну если делать все наоборот ,то все будет для сатаны.

Gr
Green_Triangle

Точно)

Сергей Алимпиев

блин а я думаю почему они все такие порочные 👿

Gr
Green_Triangle

И в воде они не тонут))

Станислав Егоров

Нет , был не в курсе . Теперь буду бояться Наташ.

Gr
Green_Triangle

Не бойтесь их, они же наоборот)

Станислав Егоров

О , теперь понял . Спасибо.

Илья Бедрин

Нет, не в курсе. А чем Вам имя "Natasha" не угодило ?

Илья Бедрин

Понятия не имею.

Gr
Green_Triangle

Как же так?

Илья Бедрин

Вы зациклены на самих словах.

Gr
Green_Triangle

Я не зациклен ни на чем. Просто болтаю

Илья Бедрин

Вот теперь вижу