Господин Дроссельмейер

"Мальчик в полосатой пижаме" смотрели?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Ещё мне понравился фильм "беги мальчик , беги " рекомендую (если понравился вышеописанный фильм) .

Сирень Крокодиловна

Ну мелодрамы это всё всегда про любовь ,очень понравился фильм "во всем виноваты звёзды" , "дом у озера" , "Малена" , .. Драма 2009года "мой ангел-хранитель" , ( "список Шиндлера" , "жизнь прекрасна" - из той же оперы о фашизме ) , "12 лет рабства " , на эмоции пробивает классный фильм "черный красавец " - обязательно посмотрите ,это фильм про коня . , Кстати о животных , из прошлых новинок ,что смотрела за последние пару лет , очень понравился фильм "Альфа" - только он с субтитрами , очень классный. Ну думаю пока достаточно вам накидала 😁 желательно душевного просмотра . Реально не пожалеете .

Сирень Крокодиловна

Вспомнила ещё фильм "пианист" 😉

Сирень Крокодиловна

Не за что

Mарго Беккер

*Пианист* клаасный, даже, пересматриваю иногда! А, чтобы ПЕРЕСТАТЬ задавать тупые вопросы про лубоофф и есть ли аана-смотрите *МОДИЛЬЯНИ*

Сирень Крокодиловна

Да , неоднократно. Трогательная история.

Господин Дроссельмейер

И жуткая совершенно.

Сирень Крокодиловна

Такова была реальность . И есть смысл задуматься

K.
Karina .

Посмотри " Мальчик в ангоровой кофте"

Господин Дроссельмейер

Насмотрелась уже. И это тоже несмешно

K.
Karina .

😁 Ну тогда не смотрите)))

Бабайкин Юрий

Побег из Алькатрасса?

Господин Дроссельмейер

Нет. Мальчик в полосатой пижаме.

Павел

нет.а чё это

Господин Дроссельмейер

Фильм про войну

Павел

судя по названию концлагерь немецкий.не скучно.я в свое время на садомазо сайте лазил.так там выписки нюрнбергского процесса по концлагерям были с фото.после этого не впечатлит меня фильма

M К

Не смотрел

Господин Дроссельмейер

там 8-летний сын нациста по ошибке погиб в газовой камере. стали бы такое смотреть?

M К

Не стал бы. Я вообще такое не смотрю.

Nikola Mahkov

-нет--

Ирина Гавриловна

Нет

Ко
Константин

Неа

Ма
Марианна

да

Господин Дроссельмейер

Понравилось вам?

Ма
Марианна

Постановка или сюжет или игра?

Господин Дроссельмейер

Сюжет, постановка

Ма
Марианна

Точно.Не как всегда.

Св
Светлана_Светлана

Не