Abaddon😈

Как выглядит Ваш завтрак? Что предпочитаете?

Ответы
J.redlon Russia В.в Охрименко

утром проснулся,, умылся . Приготовил себе овсянку на воде . а так же чай с овсяным печеньем, потом принял витамин ундевит. Поварские навыки у меня не высокие , но какие есть. Живу один , разводной давно. Работаю и люблю баньку по субботам и конечно позитивных не алкашных друзей

Фархад Исмаилов

Мы живем вдвоем с сыном. У него "четкий" завтрак - морковь через терку с маслом и гречневая каша с молоком. Потом кофе с молоком. И.. что-нибудь сладкое. И так - ежедневно. .
А у меня - "чем богаты, тому и рады".

Валерий.

Овсянка(((( Раз в неделю четверг или вторник морская рыба на пару. Раз в неделю яйцо в разных вариантах. Раз в две недели по вторникам баварские колбаски.

|=
|=|@©Tя

А что есть. И омлет, и пельмени, и может просто бутеры, и каша, и оладьи сырники если есть время и желание сделать. В общем чем богаты на данный момент

Helen Brown

Один день - кусочек булочки с маслом и вареньем и чашечка зелёного чая. Другой день - кусочек хлеба с маслом и сыром и чашечка кофе с молоком.

Вэндель Странник

Овсянка с льяным маслом, с изюмом, курагой, черносливом!, семенами кунжута, льна, ,горсть грецких орехов, 1 яйцо вареное!, кофе!)🥴👻

Пётр Сомик

Желательно что-нибудь легкое: манная каша, черный кофе с булочкой. А вообще-то я всеядный - армия приучила к неприхотливости...

Кайрат Жаксыбаев

Завтрак главная трапеза дня он насыщен. Сейчас он подается -"зеленый борщ", домащняя сметана, сыр домашний, морковный пирог..

Metal Man

3 яйца пожарестых с бужининой и помидорами на сковороде...затем всё это дело с кетчунезом и сверху кофеёк🍳 🙂 ☕

Александр Зубарев

Обязательно первое и чай с бутербродом. К сожалению или к счастью, но это своего рода ритуал, который выработан с годами.

Alibek Sultanov

Ряженка с гречкой. С вечера гречку заливаете ряженкой и наутро вперед оболденный завтрак . Приятного аппетита

Aleksandrъ

Молоко пью ,верней после молочного грибка ,то что сним стало . Больше ничего не хочу .утром аппетита нет .

Вася Васильков

Яйцо,бутерброд с сыром и салатом,огурцом.каши ячневая,овсяная,рисовая.Кофе-зерна,молотые в джэзве!

Баба Яга

Ну ты силен:))))

Ильдар Миргалиев

конкретно у меня завтрака нет... утром встал по кушал и всё до обеда я могу чай по пить и перекусить

Haydarbek Bababekov

Чай зелёный, яйцо, сливочное масло, мёд, лепёшка. Но каждый день почти разный завтрак.

Ilia Manohin

Предпочитаю яичницу с обжаренной колбасой или двумя обжаренными сосисками ☺️

Верба Владимир

Кашу с молоком.. Или малосольную копчёную рыбку (нерка, кижуч) с маслом и чай. 😉

Юрий Полозов

Мой завтрак состоит преимущественно из творога сдобренного клубничным желе.

Alisa Warshavsky

Бутерброд с маслом и сыром, гроздь винограда и чашка черного кофе с солью!

Alisa Warshavsky

Нравится так... Соль гималайская....

Алексей Лодейкин

просто и банально чёрный кофе и иногда яичница иногда бутик с чем нибудь