Светлана Пивкина

Почему люди избегают сетевой маркетинг,ведь там можно неплохо зарабатывать?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вы правы Светлана! Добрый вечер! Я вошёл в новую программу - BitcoinStep 100%
Без квалификаций !!!
Видео:
Выплаты без закрытия бинара !!!
Никаких абонентских плат
за пользование системой
Лёгкий маркетинг , выход на большие деньги
- BITCOINSTEP - без участия админа !!!
100% - за каждого приглашенного !!!
Преимущества проекта : Перечисления P2P ,
100 % в сеть , заработок со всей глубины ,
Доход с бинара без условия их полного заполнения ,
Вывод средств – инстантом !!! Без абонплат !!!
МАРКЕТИНГ -

https://bitcoinstep.com Мой Скайп - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и Подмосковье

Светлана Пивкина

Я ознакомлюсь и отвечу.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Радик Афлятонов

Бурная реклама на фантастические доходы за просиживание перед монитором по 2-3 часа в день. Укажите мне хоть одного такого, который с сухарей перешел на рябчиков в ананасе, который живя в коммуналке переехал в небоскреб, который скреб на ремонт папинового жигуленка и теперь ездить на престижной иномарке, работая в такой сети. Думаю, что не сможете ввиду их отсутствия.

Светлана Пивкина

Да,возможно вы правы.

Радик Афлятонов

На такой работе как сетевой маркетинг наживаются только те кто их создал и сидит на самой верхушке этой пирамиды. Остальные это муравьишки, которые приходят, через какое то время разочаровываются, уходят, но их место тут же занимают новые.

Светлана Пивкина

А кто мешает людям самим оказаться на верхушке?

Радик Афлятонов

Бывшая жена решила себя физически не утруждать и занялась таким видом "труда" как сетевой маркетинг. Задание заключалось в продвижении какого либо сайта. Например "Эльдорадо". Через каждые 2-3 часа необходимо было проводить какие то манипуляции на каком то указанном сайте. И вот уже когда ей самой надоело все это ее заинтересовывают "продвижением в карьере" и увеличением премиальных выплат. Присуждают какое то звание с добавкой "серебряный" и она пошла по второму кругу ада. На тот момент под глазами темные круги, мешки от недосыпания, худоба от недоедания и т.д. Так бы и продолжалось пока я умышленно не "сломал" компьютер. За четыре месяца доход в семейный бюджет составил около 8 тыс.руб., доставшиеся изменением внешности и психики жены. Стоит ли об этом думать, чтобы заниматься сетевым маркетингом если оно не стоит овчинки. А ведь она уже становилась чуть ли не зависимой от компьютера и лихорадочно искала кого бы еще в это втянуть.

Рамиль Каскинов

Людей напугали в девяностые. И многие даже слышать не хотят про сетевые, хотя сетевые все равно скоро заполонят весь мир. Это наше будущее, хотим мы этого или нет. Оно уже сейчас настоящее во многих странах. В Японии, например, почти все продается через сетевые

Рамиль Каскинов

Вполне, то что я ожидал получить, получаю. Нисколько не разочаровался, наоборот, узнаю дополнительные плюсы постоянно

Светлана Пивкина

Вы молодец! А вот большинство этот бизнес не понимают,как вы с этим справляетесь?

Рамиль Каскинов

Очень просто. Я не ввязываюсь в дискуссии, никому ничего не доказываю. Просто перебираю людей и нахожу тех, кому можно объяснить. Такие люди есть. Как тузы в карточной колоде. Все знают, что они есть там, надо только перебрать всю колоду, рано или поздно, тузы найдутся. Статистика, есть такая наука. Она говорит, что из десяти человек, двое, обязательно те, кто Вам нужен.

Светлана Пивкина

Вы в какой компании трудитесь?

Рамиль Каскинов

Амвей, но это без разницы, в какой, везде работает

Зоя Овосиенко

Потому что в России его извратили и, по сути, превратили в ПИРАМИДЫ обыкновенные, где зарабатывают хорошие деньги только тот, кто НАВЕРХУ, а должны ( по ПРЕЖНИМ правилам) - любые домохозяйки, НЕЗАВИСИМО от "обязательных месячных закупок".

Светлана Пивкина

Русским если есть возможность уехать,они уезжают.Там с работой трудно,да и туркменам не легко.Ашхабадским живётся хорошо,впрочем как и здесь москвичам.И ещё там тепло,а значит и жизнь комфортней,чем здесь.

Зоя Овосиенко

А почему русские уезжают, если там комфортнее?

Светлана Пивкина

В большинстве случаев к своим детям приезжают в Россию.Там нашему брату получить образование тяжело.

Зоя Овосиенко

Преимущественное поступление - туркменам?

Светлана Пивкина

Нет, преимущество это кошелёк толстый и немаловажно язык.

Александр К

Сетевой маркентиг хорош там где за Вами хотя бы сотня людей а впереди Вы допустим где то в первой десятке .А так как сейчас полно всего на белом свете то и начинать не стоит ,👌

Сергей Субботин

Можно.Тем кто на вершине пирамиды.Остальные будут просто пахать на эту верхушку зарабатывая,В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ,гроши!Сами прекрасно это знаете,но агитируете!Как у вАС с совестью?!

Светлана Пивкина

Все в порядке у меня с совестью.

Сергей Субботин

Значит пошёл этот маркетинг куда подальше!!!

Якобсхавн Фхтагн

стойко укоренившийся типаж сетевика нищеброда в кроличьей шапке и ботинках из кожзаменителя свысока зачитывающего рост своего дохода отвращает паству как ничто более.

Hsv Шустов

Торговля наркотиками, проституция, торговля оружием. Почему избегают? Дело, видимо, не в заработке, а в моральных критериях, которые не ложатся на нашу социальную почву.

Игорь

вот иди и зарабатывай. чего тут торчишь? бесплатный сыр бывает только в мышеловке. там тоже не дураки сидят просто так даром ничего не дадут и не обучат безвозмездно.

Юрий Привалов

Можно, но не постоянно. Постепенно пирамида(структура) начинает разваливаться. Или придётся с головой погрузиться в дело, не оставляя времени на личную жизнь.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Светлана! Добрый вечер! Далеко не все! Для меня - это финансовый рычаг для реализации моих творческих планов! Можем пообщаться - S- vadim.kozloff

Светлана Пивкина

Я нашла вас в скайп,пообщаемся

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Принято! Кликните и назначьте время общения!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Roman Voronkov

нужно потратить много времени и средств, чтобы на самом деле в MLM неплохо зарабатывать. Люди же хотят быстро и много, а так не бывает...

Светлана Пивкина

Да,я с вами согласна

Volody Sergeev

Да, преуспев в искусстве манипулирования людьми, можно неплохо заработать. В ущерб своей душе. Раз избегают - значит любят себя.

Татьяна Ромашкина

потому что большей частью, что бы начать зарабатывать нужно так или иначе вложить, а уверенности в том, что получишь назад нет

Светлана Пивкина

Уверенности нет ни в каком бизнесе. Тут хотя-бы меньше надо вкладывать

Серов

Можно заработать... Тут "ноги кормят". А Вы работаете сами в сетевом? Мне это очень интересно и привлекательно. Что за компания?

Светлана Пивкина

Орифлейм и Феберлик

Серов

А Вы о компании ХАОГАН знаете? Это много "круче" озвученных Вами..!

Светлана Пивкина

А чем она круче? Скиньте ссылку,я посмотрю.

Серов

Там товары эксклюзивные... Кроме как в компании подобного нигде не купить. Направление - здоровье, красота, долголетие.

Дмитрий Мальцев

Неужели!))). я согласился бы,только в месте с вами, дополняя друг друга, что б как одно целое, а не разрозненной на единицы сетью

Alexey Che

нельзя. это пирамида, "зарабатывают" только часть из первых, остальные не могут по определению. всего на всех не хватит

Александр Иванов

Потому что впаривать залежалое говнище под лозунгами лучшего в мире и с честными глазами не у каждого хватит совести

Светлана Пивкина

Можно подумать,все такие совестливые!

Александр Иванов

У кого ее нет совсем те и впаривают

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

там можно заработать обманывая других ))) выбирайте заработать на убытках других или остаться человеком честным?! )))

Владимир Лебедев

Нужен талант впаривать ненужные вещи по большой цене. У меня нет его. Я пробовал. Я не умею врать и гипнотизировать.

Светлана Пивкина

В Орифлейм команда дружная,про другие я не знаю

Владимир Лебедев

Я даже соглашусь с этим, но не хочется переплачивать.

Светлана Пивкина

Нужно иметь талант продать то,что заказал

Светлана Пивкина

И параллельно где-то ещё работать

Владимир Лебедев

Ну, да. Мало у кого он есть.