Гостья Из Будущего

Здоровье в старости- это лень молодости?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как бы это поточнее... Труд - радость, работа - скучная необходимость. Поэтому люди, избравшие в жизни труд (учёные, музыканты, актёры и т.д. - научная и творческая интеллигенция, главным образом), живут более долгой, насыщенной и более здоровой жизнью (прошу прощения за тавтологию), чем те, кто ходил на работу.

Гостья Из Будущего

Логично!

Nekto Imiarekoff

А то! 😉

Евгений Антонюк

Чтобы иметь здоровье в старости, не ленись в молодости? Или будет здоровье в старости, если не надрываться в молодости, а это гарантирует лень.

Алекс Венцель

Это просто случайность...В молодости мы меньше всего думаем о здоровье, а любой мужчина это случайно выживший мальчишка...))

Демьян Трофимов

Согласен. Я в своей жизни тяжелее куска хлеба не поднимал. Вот поэтому и не болит ничего сегодня.

Ча
Чака

неправильное выражение... здоровья в старости практически нет, а лени в молодости хоть отбавляй

Владимир Калеганов

Кто работал и трудился тот давно пипи накрылся! Кто на работу положил тот до пенсии Дожил.

Василий

Думаю, это здоровый образ жизни не только в молодости, но и в зрелости). С праздником🌹

Гостья Из Будущего

Ну да)))) Спасибо!

Василий

Не за что)

Ша
Шамсуддин

сидим и ждём
когда же Вас мы сможем обрести
когда же мы пройдём по берегу реки

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Маятник качнётся - Сердце замирает. Что кому зачтётся- Кто ж про это знает?

Ту
Турист

Упаси Боже кому то мою молодость.. Но на здоровье особо пока не жалуюсь!😁

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что это так. Но всегда надо помнить , что "все болезни от нервов".

Прохор П

Ой глупое определение. Я в молодости был. я уже многим рассказывал

Михаил Гехт

Нет, лень молодости - это ожирение и остеохондроз в старости

Андрей Ростовский

Это только для особ, приближённых к императору (здоровье)

Николай

я с вами согласен 100 процентов как у вас...в ваши 60...

Гостья Из Будущего

Путешествия и активный образ жизни

Николай

накатался досыта уже не охота...на машинах поездах самолетах...последний раз на вертушке..

Гостья Из Будущего

А мне ещё хочется

Николай

вперед...

Гостья Из Будущего

Стараюсь)))

Ал
Алексей

точно .износился весь так теперь одни болячки

Ваняя Иванов

именно..бегайте до упаду и будет вам здоровье.

Не Всё По Фигу...

и да и нет- вопрос спорный но в основном то ДА

Александр Изосимов

Как то так.Кто не работал-здоровье сохранил.

Василий Яковлев

здоровья в старости этомудрость потомкам