Евгений Бриг-Снежин

ужасов стихии в Пс. 28 6,8 - Давид убеждает всех во всемогуществе Бога, и при каждом раскате грома призывает других сильных правителей поклониться Творцу.... император Калигула прятался при сильной грозе под кроватью, а поэт Гораций избавился от атеизма благодаря ужасу, вызванному раскатами грома и молниями, и всё это так же описал стихами, подобно Давиду -в данном псалме предсказывается будущее военное нашествие, которое прокатится по земле Израиля с севера.

Ответы
Ирина Гавриловна

Да воскреснет Бог и расточатся врази его.. Это что, извините?

Ирина Гавриловна

Что за мусор?

Евгений Бриг-Снежин

каска после кирпичей по башке дурной...

Ирина Гавриловна

А.. На фото непонятно

Ирина Гавриловна

Что за соловьи-разбойники?

Света Дмитренко

🙏

Евгений Бриг-Снежин

https://ok.ru/music/track/122972685382827🖼