Александр Карабашев

Христианское Писание утверждает что бог создал человека по своему образу и подобию,но раз так,то почему он его создал а не породил ибо людям свойственно как рожать так и рождаться--где же в таком случае равенство между оригиналом и его подобием ?неужто такая важная часть как порождение отсутствует в его арсенале всемогущества и он по своей сути бесплоден ?

Ответы
Анна

Интересно ещё что создав по образу и подобию своему человека,бог все время им недоволен и пытается исправить. Или все же создал как и сам бесплодных,а потом бес подсуетился и научил человека размножаться,а бог теперь этого простить не может?)

Александр Карабашев

хорошее замечание Анна

Ли
Лина

У Горького в одном из рассказов есть загадка, как отличить бога от человека? Ответ - У бога нет пупа.

Александр Карабашев

Видно он или дерево или кустарник--у них тоже я ни разу пупка не видел

Ли
Лина

😎

Чеслава Дашкевич

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Раиса Роева

🤔