Александр

Как спасти белых медведей?

Ответы · страница 3
Людмила

А что Арктика уже растаяла?

Александр

Пока что не совсем, но мишкам уже плохо!

Александр

Никакой ковид никого не одолел!

Александр

Вы говорите так, словно именно что ВСЕ вот так вот и утверждают!.. Утверждают-то ("врут") лишь отдельные заинтересованные во всеобщей пляске под эту дудку лица.

Людмила

Да нет,сама болела,а сколько других лично знаю ушли в мир иной

Александр

И отчего же Вы решили, что виной тех уходов был именно сей вирус?

Людмила

Не патанатом,но именно так ...

Antitролль. Игорь

Также как и белых лебедей...

Александр

Разве лебедям тоже угрожает исчезновением глобальное потепление?!.

Слава Вронов

Оставить их среду обитании

Василий Пинясов

Не лезть на их территорию.

Василий Пинясов

Ага, уже "дороги" провели, а теперь не лезем)))

Александр

Хорошо, перепагем дороги! Это белых медвЕдов спасёт?..

Василий Пинясов

Да, не в этом дело, просто знаем, что они есть. Живут, подвинули малость, но на хрен лезть их спасать. Вы и так навязали им многое, теперь и способы жить хотите дать. Кто вы такой? Они сами решат, "древние виды " умнее людей даже комары.

Александр

Белые медведи - очень молодой вид! Ему лишь около двадцати тысяч лет. Образовался путём природного отбора из бурых медведей, когда альбиносы на льду и снегу выживали значительно лучше, так как были незаметнее бурых и чёрных на белом северном фоне, отчего им проще было добывать пищу.

Василий Пинясов

И.... ты 10 000 (с лишним) лет опыта выживания, игноришь из-за того что климат меняется? Он меняется не только из-за людей, да проложили тропы, да не удачно. Вмешиваясь, мы подавляем их инстинкт самосохранения.

Александр Вяткин

Покрасить их в бурый цвет.

Александр

Так!.. Наблюдаются серьёзные разногласия в народных "показаниях". Некоторые тут предлагают перекрашивать чёрных медведей в белый цвет ацетоновой краской..

Александр

Как бы не пытался, всё одно не дадут, не позволят спасать и спасти! Жизненная практика однозначно тако ж и утверждат: буквально несколько дней назад мишку в нашем городе полицейские вкупе с гореохотничками застрелили; никто вообще спасать не пытался!

Александр

Медведи всеядный. А в город приходят до мусорки. Оленей мало стало, вот они и ищут им замену...

Александр Вяткин

Зри в корень. Оленей разводи.

Александр

Диких оленей нганасане, эвенки, ненсы, энкцы, якуты,.. всех в свои стада порасхватали. Коммерсанта и заделались! Стану в тундре олешек разводить, - талабайцыи их быстренько к руками приберут! Вот медвЕды и не при делах!..

С Э М

Перевезти их в Антарктиду

Александр

Предлагали уж!.. Хищные они очень, мишки-то! Пингвинов лопают за милу душу! Сождут всех!!.

С Э М

Вот местами их поменять) Пингвинов в Арктику, а медведей в Антарктику

Ни
Николай

Переселить в Антарктиду.

Александр

Они ж там всех пингвинов сожрут!..

Ни
Николай

Зато выживут!

Александр

Хорошо! С медведя и решили!.. Как теперь станем пингвинов сохранять для потомков?

Ни
Николай

Зачем они нужны потомкам, какая польза от них?

Александр

Мясо, перо, пух, жир, ливер, костная мука...

Alex Sher

от пингвинов? Бесполезно

Александр

Белые медведи с пингвинами пока не знакомы.

На
Наблюдатель

никак. беги, а то сожрут!!

На
Наблюдатель

а им пох

Люси Марево

🖼Ага!))))))))))))))))))

Александр

Желаете поквитаться с Фиделем?

Люси Марево

Не, ты чё...я ж с ромом кубинским, , а пистолет для самообороны!

Люси Марево

Легче сказать кто друзья: Армия и Флот!))))))))))

Александр

Да уж... Ну Вас и "подковали"!..

Юра Pozitiv

Уничтожить всех людей

Юра Pozitiv

Ну если немного землю повернуть Катаклизмы не изменишь потепление убьет их совсем

Юра Pozitiv

Там где то Массончики сидят надо связаться попросить

Эл
Эльвира

Вернуть лёд в Арктику.

Александр

Хорошо! Каким образом станем это делать?

Эл
Эльвира

Построить там "мост", накидать земли, а лёд потом сам нарастёт.

Dimon Dimon

Перебить всех чёрных?

Александр

Почему ж такая кровожадность?

Александр

Черномазых медведей "перебить" хотите!.. Разве ж это не расизм!?

Вл
Владимир.

Только в Зоопарках.🤝

Св
Светлана

поместить в зоопарки

Владимир Литяйкин N

Перекрасить в бурых

Владимир Литяйкин N

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Александр

Реинкарнация, как элемент арийских верований... Но это же сегодня, на самом-то деле, сопряжено (пусть, быть может, и без достаточных на то оснований, искуственно) с таким негативом, как фашизм и нацизм!..

Александр

Хорошо! Будете!.. Хочу лишь Вас предупредить, что дельфины - это, на самом-то деле, стайные и очень злобные и жестокие животные! Вопреки безосновательно, сложившемуся всенародному мнению...

Владимир Литяйкин N

Надеюсь корма мне хватит, они такие бувают, когда оголодают

Рытzарь Дня

кормить их пленными

Александр

У "Лыцаря" много "пленных"?

Рытzарь Дня

а им много не надо..важно чтобы ритмично

Макс Янов 🇷🇺

Оставить их в покое.

Толя Борисенков

заморозить планету

Александр

Неужели на родине "Белазов" и столь огромные холодильники сделают на радость Айкам?!

Ле
Леонид

Оставить их в покое