Ребят,все кто описывался под просто игры world of tanks,кто реально сможет научить нормально танковать и помочь наконец-то выкачать топ?
Юлька:)
Ответы
Сергей Плотников
Ну до топа я не дотягиваю ну обучить первым и вторым да даже третьим смогу просто нужен ваш ник и узнать мой прошу еслив что писать на мою почту liseika76@mail.ru
Рафаиль Сайфутдинов
Юля ты в это играешь немыслимо ,но в игре никакой сложности там все легко и просто
Юлька:)
Я бы не сказала,что мне простому раку легко
Рафаиль Сайфутдинов
Там же все описано как и что
Юлька:)
Ой фсе
Иван
танкистка блин)))))))))) ник скинь
Андрей Титарев
Ну это рядом надо быть
Юлька:)
Почему,можно и взводом
Дмитрий
Долгая история.
Андрей Друг
с праздником!!!
Паламарчук Виталий
Юля ты о чем
Юлька:)
О танках
Паламарчук Виталий
О пушкпх
Aleksandrъ
Да ты нарик
Юлька:)
С чего это
Aleksandrъ
Наркота игр компьютерных у тебя в мозге . А с того , ты задаешь вопросы про эту игру
Юлька:)
Сам ты нарик