Юлька:)

Ребят,все кто описывался под просто игры world of tanks,кто реально сможет научить нормально танковать и помочь наконец-то выкачать топ?

Ответы
Сергей Плотников

Ну до топа я не дотягиваю ну обучить первым и вторым да даже третьим смогу просто нужен ваш ник и узнать мой прошу еслив что писать на мою почту liseika76@mail.ru

Рафаиль Сайфутдинов

Юля ты в это играешь немыслимо ,но в игре никакой сложности там все легко и просто

Юлька:)

Я бы не сказала,что мне простому раку легко

Рафаиль Сайфутдинов

Там же все описано как и что

Юлька:)

Ой фсе

Иван

танкистка блин)))))))))) ник скинь

Юлька:)

Pozitivchik_zahvatchik

Иван

ок

Андрей Титарев

Ну это рядом надо быть

Юлька:)

Почему,можно и взводом

Дмитрий

Долгая история.

Дмитрий

Тогда просто. Можно самой научиться, выучишь карты, там их не много,по ходу игры

Юлька:)

Я год играю почти...и не всегда получается,особенно на тт

Дмитрий

Я больше играю, чисто для убить время, не профессионал.

Юлька:)

Да я так же

Дмитрий

Некоторые фанаты ругаются раки

Андрей Друг

с праздником!!!

Юлька:)

Спасибо

Юлька:)

Спасибо

Андрей Друг

пожалуйста

Паламарчук Виталий

Юля ты о чем

Юлька:)

О танках

Aleksandrъ

Да ты нарик

Юлька:)

С чего это

Aleksandrъ

Наркота игр компьютерных у тебя в мозге . А с того , ты задаешь вопросы про эту игру

Юлька:)

Сам ты нарик