Ольга Науменко

Интересная штука- наша жизнь)Общаешся с человеком по человечески- все хорошо. Он предлагает то, что выходит за рамки дружеского общения. ОТказываюсь и сразу попадаю в чс. 😂 Молодой человек, вы адекватный? Думаю он поймет, что речь о нем идет)

Ответы
Татьяна** Нестерова

Сочувствую. есть опыт влипания в платонические отношения. Но есть и другой, обогативший замечательной дружбой. Первые отношения тоже многое дали душе, потому я на них не в обиде. А вторые берегу как зеницу ока и горжусь ими.

Олег

Каждый думает и поступает в меру своей распущенности. Но иногда и сексом дружбу не испортишь!

Александр Баташов

Эх ,Ольга, обидела человека -не дала бедьненькому ,наверное-не стыдно))😅-Шучу )))

Ольга Науменко

да вообще, редиска я этакая)

Александр Баташов

Точно-точно)))😅

Cергей Плотников

Ну зато сразу ясно, что ему от вас больше ни чего не нужно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

а может ваши рамки заужены ...расширить не пробовали

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну у вас же что то вышло за них

Ольга Науменко

у нас ничего никуда не выходила, и расширять эти самые рамки я не собираюсь. вот как то так

Просто Ой,Но Не Наивный...

ваша жизнь вам и решать

Владимир

А не надо быть красивой такой !😅😅😅

Sana

Он здесь, по ходу, не один)))

Се
Сергей

Я Вас люблю, девчата, ВЫ не расстраивайтесь сильно, и не берите близко к сердцу🌺 🌺 🌺

Ольга Науменко

Спасибо, Сергей, за добрые слова)

Се
Сергей

Случайно оказался тезкой, того.......

Ольга Науменко

ничего страшного)

Се
Сергей

Я тоже так думаю😍 🌹

Made In Asia

Даа их много таких 😣

Дина

Очень знакомая тема😁

Пчёлка

Здесь таких много

Любовь Витязева

Забивать на них.

Ольга Науменко

это точно. здесь много вполне интересных людей, с которыми можно пообщаться просто о жизни

Александр Диденко

бывает :))

0Лег Ткаченко

Пошутим?