Людмила Постернак

Вопрос к мужчинам: можно ли уважать мужчину, если за свою жизнь он промотался по бабам... а к своим 55 не имеет ни нормального дома ни машины.

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

ясен-красен ! Мужики измеряются в домах и машинах !.... тока при наличии всего этого - ты то ему с какого дуба рухнула ?😃

Людмила Постернак

Да мне то мужик и не нужен, тем более у меня всё есть... я этот вопрос подняла в Обсуждайке, т.к. таких мужиков в России так много. Которые проматывают жизнь в пустую...

Aлександр Кузьмин

для ВАС впустую ! Для меня и кабан , бегающий по лесу , а не на шампуре - ДЕЗЕРТИР !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он приклеится к чужой Семье , к какой нибудь вдовушке, у которой покойный муж и дом построил и на машину заработал .

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПРОСТО БЫЛ ПО ЖИЗНИ ЛЕТУНОМ И ПОД КОНЕЦ ЖИЗНЬ ПОСАДИЛА ЕГО НА АЭРОДРОМ ОДИНОЧЕСТВО

Vladimir Neizvestnii

ну , помотался я... кв. свою имею.. дачи у детей и сестры.. а , машина - мне на хрен никогда не была нужна... мне уже 60-т.

Людмила Постернак

Не жалеете, что помотался? и много промотал...

Vladimir Neizvestnii

что , помотался - нет. зато , выбрал то , что искал. а , промотать... не особо много.

Людмила Постернак

"выбрал то , что искал" - СУПЕР! 😉👍🤝

Стас Васильев

Нужно. Пока было здоровье чпокал дырки. А ни хочешь спросить о тех муках которых он трахал и кто их уважает?

Андрей Никитин

У каждого свои недостатки. Как известно у мужика две головы. Не той думал. Вот теперь пусть сосет кегли.

Handyman

а я думаю что главным кретерием должна быть семья, а не дом и машина
сразу видно что вы человек алчный

Виталий

а мужчине холостому все вами перечисленное ни к чему))) потому по бабам мотаться самое перспективное)

Людмила Постернак

😊 Ну такой мужчина сам то совсем не перспективный... Жизнь свои на похоти променял, а к 55 останется без не удел 😉

Виталий

Мужчина не живет материальным)))

Владимир Гулинский

Так же как и его бывших, что оттяпали у него всё, а самого выставили за порог. Срашнее бабы зверя нет.

Людмила Постернак

😉😊 нельзя во всем винить женщин, сам мужик должен головой (которая на плечах) думать...

Brown Sparrow

конечно. может он хороший человек при этом в отличие от "правильных" и таких удобных, но подлецов.

Телефонист Вася.а

Почему к мужчинам то вопрос?Нам насрать, кто где гулял и кто что имеет.Это к женщинам обращение.

Людмила Постернак

Потому, что мужчинам, извините нас...ать на свою жизнь, а ведь могли бы вывод сделать и жить красиво....

Телефонист Вася.а

Сударыня этому вопросу месяц...

Aleksandr Dancnukov

Я с женой живу, 28 год. Имею 2 высших образования. Закончил: Нарвский политехникум, УВВАКУ, СЗТУ.

Иг
Игорь

...у тебя три вопроса и в каждом....ЦЕНЫ , МАШИНА , ДОМ....тебя кроме БАБЛА что-то интересует ???

Людмила Постернак

Нет! 🙂 Люблю деньги и они меня!

Виктор Алексеенков

НУ ДОМ ТО ОБЯЗАТЕЛЕН К ЭТОМУ ВОЗРАСТУ..... ,А МАШИНА НЕТ..... ,А ВЫ МУЖЧИН БЕЗ МАШИН НЕ ЛЮБИТЕ?

Людмила Постернак

Машина - это статус, показатель мужчины, 😉что он не лох

Бо
Бока

мой друг не имел машину. смеясь, сказал, что у него Машинка есть. он занимался образованием своим, спортом. был эрудированный. я такой же. а некоторые состоятельные тупые. да и Люда русский не знает. печально((

Людмила Постернак

На русском общаюсь, т.к. проживаю в России... меня не напрягает опечатки и незнание языка, меня напрягают людишки....

Виктор Алексеенков

Людмила, счастья Вам,и удачных мужчин.

Поручик Киже

У меня брат такой асю жизнь летал на Северах атеперь вот ншел финку и и живет в Финляндии

Ал
Александр

Не смотря на все его недостатки, женщины все равно его примут и будут уважать! Парадокс!

Людмила Постернак

Не думаю.... хотя смотря какие женщины

Ал
Александр

Вот в том то и дело, женщины очень непредсказуемые

Руслан

можно... это наглядная агитация ... знаете не каждый помогает другим личным примером

Людмила Постернак

🙂 Вадик, рассмешил 😂 Вы не поддавайтесь такой агитации, стремитесь к лучшему!

Руслан

меня с детства учила жизнь видеть как не надо поступать на примерах других людей...потому спасибо всем кто делится своим негативным опытом

Илья Муромец

что в вашем понятии уважать? а насколько сильно он осчасливил ....баб? детишек много?

Людмила Постернак

😊 я подробности не уточняла... Речь о том, что молодость профукал, а под старость нытиком стал. Поэтому, молодёжь надо учить жить правильно.

Илья Муромец

Понятие правильно ,у каждой из сторон как правило отличается))

Ирина Широкова Z

Любого нужно уважать, даже если кажется, что не за что..... Это его жизнь, его выбор.....

Егор Гайнц

Если оставлял семьям, то да. А себе еще успеет заработать, если не дурак и не лентяй!