Людмила Постернак

Вопрос к мужчинам: можно ли уважать мужчину, если за свою жизнь он промотался по бабам... а к своим 55 не имеет ни нормального дома ни машины.

Ответы · страница 6
Соболев Валерий

на баб всё потратил. уважаю.

Он
Она

Ага...и ищет жену с приданым

Вя
Вячеслав

Горбатово могила исправит

Владимир Н

Меркантильность и вещизм!

Людмила Постернак

Да нет, не о материальном говорю, а о том, что бесцельно и впустую промотал годы жизни. 🙂👌

Владимир Н

Наша цель -коммунизм! А Ваша?

**
***

а у тебя скока квартир?🤣

Людмила Постернак

Две квартиры и дом на стадии заверения, в доме жить лучше 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

А кто-нить его уважает ?

Людмила Постернак

Судя по ответам в Обсуждалке очень многие видят себя и вполне оправдывают существование к 55 бездомного... как-то так... печально

Ка-Валерчик Гузенко

Ну в данном случае , нюансы бы в студию !

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

что значит промотался?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

думаю не стоит выдавать свои цели за общечеловеческие ))) Вы можете иметь всё что хотите, только от этого ничего не изменится, а для некоторых удобное средство передвижение это свои здоровые ноги

Людмила Постернак

Дааа... Россия - древневековая, люди живут в трущёбах и даже не стараются улучить свою жизнь, прикрываясь якобы благими взглядами на жизнь 🙂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

можно пыжиться всю жизнь, иметь власть, богатства, положение... но что ты стоишь со всем этим если только это и цель твоей жизни? прах к праху и только )

Людмила Постернак

Я имею возможно не всё, что хочется 😇и живу наслаждаясь! А нажитое детям и внукам достанется 👌🤣😊

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я дико извиняюсь но повторюсь, не у всех материальные блага вызывают экстаз, говорите за себя, я же говорю за себя, человек весит ровно столько, сколько весит его душа, а не его материальные ценности

Nikolai Starichenko

Памятник ему при жизни

Людмила Постернак

За то, что бессмысленно прожил?😉🙂

Nikolai Starichenko

А что, смысл жизни в консервной банке на колесах

Людмила Постернак

Смысл в том, что достиг за свою жизнь... 😊 и если даже не удосужился самостоятельно обеспечить себя жизненно необходимым, то зачем жизнь то прокаптил?

Алекс Венцель

Но семью-то хоть имеет?

Людмила Постернак

И семью не имеет...🙁 несчастный безхозный мужчина...

Алекс Венцель

Тогда это вовсе не мужчина , а перекати поле какое-то...

Владимир Чураков

Можно. )))) Всё можно... )))

Владимир Чураков

Почему? Люди имеют право уважать кого угодно. )))

Газу Бензин

мне кажется,ПАстернак

Людмила Постернак

Да, был такой поэт ПАстернак... а по моим документам ПОстернак 🤔😉

Газу Бензин

не слишком ли потрясающая у тебя фигура для бабушки?

Людмила Постернак

😉🙂 Что Бог дал, то пытаюсь сохранить...

Дм

А машина обязательна?

Людмила Постернак

Думаю для мужчины - ДА! 😉🙂 я женина и без машины не могу ...

Дм

Не люблю я водить, допустим

Константин Ярыгин

это разве показатель?

Людмила Постернак

Конечно, а что показатель: 3 высших и всю жизнь ютится в квартире с родителями, одев штаны выше пупка 😉☺️

Yevgeniys

Они-то хоть довольны?

Людмила Постернак

☺️😉 кто? женщины... 😃или мужчины, которые остались ни с чем?☺️😇

Людмила Постернак

😉 Ну это от способностей мужчины зависит ☺️

Yevgeniys

Сложный вопрос и, он скорее должен быть адресован женщинам

Людмила Постернак

Вопрос не сложный, он для размышления 🤔😊

Yevgeniys

Если этот мужчина каждой женщине, что-оставлял, то, как он мог умудриться остаться с нормальным жильём и машиной? Он же не Абрамович. Поэтому ему надо посочувствовать, а уважать его или нет, это должны решать те бабы (женщины), по которым он промотался и их совместные либо нет дети

**
******

И , не жены, не детей..?

Людмила Постернак

Не знаю. Я о том, что в России так много мужчин, которые промотали/проматывают свою жизнь на пустые похоти... а к старости ни кола, ни двора, ни семьи. Вопрос подняла для обсуждения, чтоб те, кто помоложе задумались над этим.

**
******

Может и так.. 🙂Но, проматывают они с женщинами же..😉

Людмила Постернак

Да ладно... Я думаю, что просто жили эти мужики только для своего удовольствия, а потом раз... и оказались на улице

**
******

Думаю, для своего.. Не все , конечно.

Ев
Евпатий

А машина так важна?😊

Людмила Постернак

Конечно.... это показатель, что представляет из себя мужчина 😉😆 На осле он ездит или на на мерсе

Ев
Евпатий

Есть миллиардеры, которые босиком ходят....😁

Людмила Постернак

Но они то босиком ходят ради прикола... а русский мужик, от тупоголовости

Константин Карлов

Вы про кого?Про мужа?

Людмила Постернак

Согласна с вами... Но ведь всегда надо стремиться к лучшему.

Константин Карлов

Да к чему стремиться,если нет работы,вы понимаете,мужик и рад бы заработать,так нет её,вот и пьют,кто виноват,страшно

Константин Карлов

Да чё мне плакать,у меня всё в норме

Людмила Постернак

Константин, если мужики пьют, вместо того, чтоб зарабатывать, то это не мужик, это слабак и неудачник, который будет ныть и сопли на бутылку наматывать. Это моё мнение. Надо стремиться к лучшему всегда, при любых условиях

Константин Карлов

Согласен,но порядок наводить надо,мы и так поколение потеряли

Георгий Калинин

Короче... и ни кола?😆

Людмила Постернак

Дааа... Вот и вывод: не бегайте по бабам мужики! 😉😉👍

Георгий Калинин

А ради тренировки, что бы свой понравиться?😁

Людмила Постернак

😊👍 Ну молодец, тогда можно для профилактики побегать😇

Sergei

Разве это мужчина?🤔

Я-За Тобой

кто мы,что бы судить

Людмила Постернак

Мы не судим, мы анализируем и делаем вывод ☺️